Mon compte GRATUIT
Partager
77336 annonces immobilières en ligne
version anglaise

311 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 311 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 66 m² 145 118 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Vendrennes  85250 5 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Vendrennes ( 85250 - Vendee )

Annonce n°19116189 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_66_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 66 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

Maison 5 pièces 76 m² 154 037 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Chantonnay  85110 5 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Chantonnay ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19116187 : Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un bel espace cuisine, une entrée, ...

Maison 5 pièces 69 m² 143 342 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Epesses  85590 5 pieces 69 m2
5
Vente maison 69 m2 sur Epesses ( 85590 - Vendee )

Annonce n°19116186 : Maison neuve à construire IRIS_3CH_69_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Coup de c?ur assuré ! Cette maison de 3 chambres, baignée de lumière, vous séduira par sa pièce de vie spacieuse de 33 m² idéale pour partager de bons moments en famille o...

Maison 5 pièces 84 m² 182 185 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Mortagne-sur-sevre  85290 5 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Mortagne-sur-sevre ( 85290 - Vendee )

Annonce n°19116185 : Maison neuve à construire PIVOINE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 84 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et ...

Maison 5 pièces 68 m² 168 571 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Herbiers  85500 5 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Herbiers ( 85500 - Vendee )

Annonce n°19116183 : Maison neuve à construire ERABLE_3CH_68_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 68 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 28 m2 évolutive selon vos besoins et v...

Maison 5 pièces 132 m² 1,5KM D'ARAGO 343 900 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Chateau-d'olonne 1,5KM D'ARAGO 85180 5 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 1,5KM D'ARAGO ( 85180 - Vendee )

Annonce n°19112021 : Fiche Id-REP180569 : Les sables d'olonne, secteur 1 - 5km d arago, Maison 5ch - double garage - jardin - d'environ 132 m2 comprenant 5 piece(s) dont 5 chambre(s) + Jardin de 437 m2 - Vue : Jardin - Construction 1975 Traditionnelle - Equip...

Maison 5 pièces 112 m² POXIMITÉ PLAGE 227 500 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Jard-sur-mer POXIMITÉ PLAGE 85520 5 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 POXIMITÉ PLAGE ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19112011 : Fiche Id-REP169589 : Jard sur mer, secteur Poximit? plage, Maison garage 112m?/ artisan d'environ 112 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 474 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 1969 Parpaing - Equipements annexes : jardin - ...

Maison 5 pièces 112 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1510 €/m²
Vente Maison Pouzauges  85700 5 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Pouzauges ( 85700 - Vendee )

Annonce n°19110314 : Maison avec vue dégagée et appartement indépendant sur 1247 m² de terrain Située dans un environnement agréable, cette maison offre un cadre de vie paisible avec une belle vue dégagée. Elle se compose d'une entrée, d'une cuisine aménagée,...

Maison 5 pièces 174 m² 419 900 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  85100 5 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19109804 : Bien en Exclusivité. Venez découvrir cette maison familiale de plain-pied sur un terrain de plus de 3000 m² au calme. La maison principale de 129 m² dispose également d'un appartement indépendant de 2 pièces de 45 m², soit un potentiel de 174 m...

Maison 5 pièces 88 m² 147 284 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Monsireigne  85110 5 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Monsireigne ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19106540 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Maison à la distribution optimisée, conçue pour accéder à la propriété avec un budget maîtrisé. Trois chambres, un garage intégré et une remarquable pièce de vie trave...

32 pages : Début < 13 14 15 16 17 18 19 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 311 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison CHALLANS
Vente Challans
Maison 90 m2
200457 €