Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

335 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 335 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 90 m² 222 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2024.soit 2470 €/m²
Vente Maison Notre-dame-de-riez  85270 5 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Notre-dame-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18012173 : Situé à deux pas du bourg de Notre Dame de Riez, dans un environnement calme. Construction aux beaux volumes comprenant trois chambres.  Vous pourrez profitez d'un espace de jardin avec peu d'entretien, et privilégier votre journée au bord ...

Maison 5 pièces 117 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2024.soit 3070 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 5 pieces 117 m2
2
Vente maison 117 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°17846019 : Dans un écrin de verdure, sur la commune de Saint Hilaire de Riez, à moins de 10 minutes de Saint Gilles Croix de Vie et de ses plages. Construction aux beaux volumes comprenant trois chambres dont une magnifique suite parentale et une architecture s...

Maison 5 pièces 114 m² 489 850 €

Annonce gratuite du 03/08/2024.soit 4300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 114 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°17656100 : Iad France - Caroline Louineau (06 68 18 06 48) vous propose : À découvrir, à 550m d'Ylium dans un quartier calme et prisé. Cette maison avec jardin en double exposition bénéficie de prestations haut de gamme telles qu'un parquet chêne et d...

Maison 5 pièces 100 m² 452 000 €

Annonce gratuite du 03/08/2024.soit 4520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 100 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°17656038 : Iad France - Caroline Louineau (06 68 18 06 48) vous propose : OLONNE-SUR-MER ? MAISON NEUVE ? 4 CHAMBRES ? PMR ? GARAGE ? TERRAIN CLOS Dans un petit lotissement de 8 maisons en impasse, proche du golf et du centre-ville, maison neuve lumineuse et fo...

Maison 5 pièces 102 m² 337 750 €

Annonce gratuite du 20/02/2024.soit 3310 €/m²
Vente Maison Vaire  85150 5 pieces 102 m2
2
Vente maison 102 m2 sur Vaire ( 85150 - Vendee )

Annonce n°17098254 : Située en plein centre de Vairé, cette maison 3 CH dont 1 suite parentale + garage se situe au sein d'une impasse composée de 7 lots. (face au futur pôle santé de Vairé)Cette maison RE2020 à l'architecture atypique est agencée de façon à fa...

34 pages : Début < 31 32 33 34 ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 335 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREM-SUR-MER
Vente Brem-sur-mer
Maison 111 m2
275515 €