Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1672 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1672 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 138 m² 346 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2510 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 138 m2 sur Brem-sur-mer ( 85470 - Vendee )

Annonce n°18436025 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Brem sur Mer. Cette maison connectée de 138 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au RDC une large entrée desservant une pièce de vie de 58 m² dédiée à l...

Maison 5 pièces 138 m² 361 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 138 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18436024 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Talmont Saint Hilaire. Cette maison connectée de 138 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au RDC une large entrée desservant une pièce de vie de 58 m² d...

Maison 5 pièces 138 m² 354 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 138 m2 sur Mouilleron-le-captif ( 85000 - Vendee )

Annonce n°18436023 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Mouilleron le Captif. Cette maison connectée de 138 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au RDC une large entrée desservant une pièce de vie de 58 m² dé...

Maison 5 pièces 138 m² 379 300 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2750 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 138 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°18436022 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Saint Jean de Monts. Cette maison connectée de 138 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au RDC une large entrée desservant une pièce de vie de 58 m² déd...

Maison 5 pièces 132 m² 346 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 132 m2 sur Lucon ( 85400 - Vendee )

Annonce n°18436021 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Lucon. Cette maison connectée de plain pied de 132 m² est construite sur vide sanitaire. Elle propose des zones jour et nuit séparées : une entrée desservant un grand séjour lumineux de 4...

Maison 5 pièces 138 m² 354 500 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 138 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18436020 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Challans. Cette maison connectée de 138 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au RDC une large entrée desservant une pièce de vie de 58 m² dédiée à la cu...

Maison 5 pièces 138 m² 353 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2560 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 138 m2 sur Fenouiller ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18436019 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Le Fenouiller. Cette maison connectée de 138 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au RDC une large entrée desservant une pièce de vie de 58 m² dédiée à ...

Maison 5 pièces 132 m² 378 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 132 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18436018 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Saint Hilaire de Riez. Cette maison connectée de plain pied de 132 m² est construite sur vide sanitaire. Elle propose des zones jour et nuit séparées : une entrée desservant un grand séjo...

Maison 5 pièces 138 m² 394 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 138 m2 sur Lucon ( 85400 - Vendee )

Annonce n°18436017 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Lucon. Cette maison connectée de 138 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au RDC une large entrée desservant une pièce de vie de 58 m² dédiée à la cuisi...

Maison 5 pièces 132 m² 305 100 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2310 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 132 m2 sur Apremont ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18436016 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Apremont. Cette maison connectée de plain pied de 132 m² est construite sur vide sanitaire. Elle propose des zones jour et nuit séparées : une entrée desservant un grand séjour lumineux d...

168 pages : Début < 145 146 147 148 149 150 151 > ...Fin

Recherches associées à achat Vendee

Achat (1672 annonces)
Achat maison (1142 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (189 annonces)
Maisons 5 pièces (297 annonces)
Achat appartement (109 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (9 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1672 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison GARNACHE
Vente Garnache
Maison 126 m2
232102 €