Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 4 pièces 103 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 05/08/2025.soit 2330 €/m²
Vente Maison Salles-sur-l'hers  11410 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Salles-sur-l'hers ( 11410 - Aude )

Annonce n°18532977 : Vous recherchez le calme de la campagne tout en restant proche des commodités ? Cette belle maison de plain-pied de 103 m², située dans un lotissement récent, saura vous séduire par sa luminosité, ses beaux volumes et son agencement fonctionnel. Le...

Prestige 10 pièces 303 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.
Vente Prestige Castelnaudary  11400 10 pieces 303 m2
5
Vente prestige 303 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18532957 : Entre Revel et Castelnaudary, au coeur d'un village figé dans le temps, grande maison ancienne de plus de 300 m2 sur 3 niveaux. Murs chargés d'histoire, tomettes, volumes nobles : 6 chambres, salons, salle à manger, cuisine, cuisine d'...

Prestige 11 pièces 452 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.
Vente Prestige Narbonne  11100 11 pieces 452 m2
5
Vente prestige 452 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18532955 : Amoureux de belles demeures anciennes, attention ! Cette grande et lumineuse maison de maître avec logement indépendant vous séduira par son charme, son espace et son potentiel. Idéale pour une grande famille ou pour un projet avec revenu complément...

Maison 4 pièces 136 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 1650 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 4 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18532796 : Villa de plain-pied, proche de toutes commodités Découvrez cette charmante villa entièrement rénovée, offrant des prestations modernes et un confort optimal. Elle se compose d'une cuisine neuve, d'un salon / salle à manger lumineux, ainsi q...

Terrain 700 m² 44 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.
Vente Terrain Limoux  11300 700 m2
2
Vente terrain 700 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18530846 : Sur la commune de LIMOUX, en position dominante, idéalement situé, un terrain à batir d'environ 700m2, viabilité en bordure....

Maison 56 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 30/07/2025.soit 1610 €/m²
Vente Maison Bellegarde-du-razes  11240 56 m2
5
Vente maison 56 m2 sur Bellegarde-du-razes ( 11240 - Aude )

Annonce n°18527825 : Idéalement située au calme, au fond d'une impasse, cette agréable maison de village d'environ 56 m2 habitables séduit par son atmosphère chaleureuse. Elle offre un grand séjour lumineux avec cuisine ouverte, ainsi qu'une mezzanine amén...

Prestige 9 pièces 250 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 30/07/2025.
Vente Prestige Axat  11140 9 pieces 250 m2
5
Vente prestige 250 m2 sur Axat ( 11140 - Aude )

Annonce n°18527824 : Située en lisière d'un paisible village de seulement 50 habitants, cette propriété unique se niche dans un décor spectaculaire de montagnes, rivières, gorges et vallées verdoyantes. La maison se trouve au coeur d'une zone protégée Natura 20...

Immeuble 9 pièces 168 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 30/07/2025.
Vente Immeuble Limoux  11300 9 pieces 168 m2
5
Vente immeuble 168 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18527502 : LIMOUX, immeuble de rapport, rénové, rue commerçante. - RDC : local commercial loué 617.13 EUR CC - 1er étage : appart T3 loué 403.88 EUR CC - 2ème étage : appart T3 loué 400 EUR CC - 3ème étage : appart T2 loué 376 EUR CC Toiture neuve Taxe fo...

Maison 5 pièces 165 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 30/07/2025.soit 3580 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 5 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18527500 : Sur les hauteurs de Limoux, Villa en parfait état avec piscine sur 12730 m2 de terrain arboré. Belle vue, aucun voisin ni vis à vis. Cette villa est composée d'une spacieuse pièce à vivre avec cuisine américaine. Baie vitrée à galandage pour un...

Maison 3 pièces 93 m² 137 500 €

Annonce du 30/07/2025.soit 1480 €/m²
Vente Maison Azille  11700 3 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Azille ( 11700 - Aude )

Annonce n°18527335 : La Clé du Minervois vous propose un bel appartement situé en RDC dans une résidence de caractère . Composé d'une vaste pièce de vie de 50m² , une cuisine aménagée ouverte sur séjour . deux jolie chambres , une salle de bain avec baignoire , ...

108 pages : Début < 89 90 91 92 93 94 95 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1075 annonces)
Achat maison (698 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (55 annonces)
Maisons 4 pièces (199 annonces)
Maisons 5 pièces (189 annonces)
Achat appartement (141 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (41 annonces)
Appartements 3 pièces (46 annonces)
Appartements 4 pièces (31 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Aude (11)

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PEYRIAC-MINERVOIS
LA CLE DU MINERVOISVente Peyriac-minervois
Maison 62 m2
64000 €
Vente Appartement REDORTE
LA CLE DU MINERVOISVente Redorte
Appartement 68 m2
116500 €