Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

24 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 24 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

Appartement 4 pièces 70 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19004135 : DIJON Poincaré (Rue Berthelot) - Pour investissement ou 1è acquisition. Appartement de type 4 situé au 1er étage d'une petite copropriété (sans ascenseur), d'une superficie d'environ 70 m2, à rénover entièrement. Il se compose d�...

Appartement 4 pièces 77 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18956620 : Cet apparement lumineux se compose d'une entrée avec placards, d'un salon-séjour lumineux avec accès à un balcon privatif, idéal pour profiter de la vue depuis le quartier du Faubourg Raines. La cuisine, séparée, est aménagée et semi-équipé...

Appartement 4 pièces 77 m² 139 900 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 1820 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18938019 : Dijon, Dernier étage,appartement T4 entierement rénové comprenant une cuisine équipée amenagée, grand salon, 3 chambres ainsi qu'une salle de bains et wc. Sans ascenseur. Place de parking privative. Grande cave. Prix 139 900 EUR honoraires ch...

Appartement 4 pièces 84 m² POUSSOTS 319 400 €

Annonce gratuite du 01/02/2026.soit 3800 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 84 m2 sur Dijon POUSSOTS ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18927062 : Découvrez ce superbe appartement T4 en duplex de 84,35 m², situé au 2 ème étage du programme neuf GINKGO, Une résidence contemporaine alliant design, performance énergétique et qualité de vie. Ce bien se compose au 1er niveau d'un espace de vie ...

Appartement 4 pièces 87 m² Centre historique 460 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.
Vente Appartement Beaune Centre historique 21200 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Beaune Centre historique ( 21200 - Cote d'or )

Annonce n°18920294 : Appartement de caractère, situé dans le centre historique de Beaune, qui a fait l'objet d'une belle rénovation très récemment. Il se compose d'une belle pièce avec cuisine ouverte aménagée et équipée, de deux grandes chambres avec chacune une salle d...

Appartement 4 pièces 93 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 4 pieces 93 m2
3
Vente appartement 93 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18901125 : Appartement à Dijon, logement 11 au premier étage d'une copropriété calme et sécurisée situé 18 rue des Perrières, 21000 Dijon. Dans un bel immeuble ancien de caractère, joli type 4 comprenant une entrée avec placard, cuisine fermée avec cellie...

Appartement 4 pièces 75 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 2920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 75 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18835707 : Dijon rue Pasteur, dans un immeuble ancien, un duplex très lumineux de 75 m² (82 m² au sol) situé au 2ème et 3ème étage (dernier étage), comprenant une entrée sur cuisine, une cuisine, un beau salon exposé sud, une salle d'eau, un WC séparé, un ...

Appartement 4 pièces 137 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 14/11/2025.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Beaune  21200 4 pieces 137 m2
5
Vente appartement 137 m2 sur Beaune ( 21200 - Cote d'or )

Annonce n°18764601 : Appartement en duplex de 137 m2, se situant au 2nd et dernier étage, situé à proximité immédiate du centre historique. Appartement très lumineux avec une grande verrière moderne. Description - Surface habitable : 137,57 m2 (carrez) - Cuisine a...

Appartement 4 pièces 74 m² 141 000 €

Annonce du 05/11/2025.soit 1910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 74 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18744470 : Situé dans le quartier des VALENDONS à Dijon, cet appartement de 74,64 m² situé au 3ème étage sur 4 (sans asc.) d'une résidence calme et bien entretenue. Actuellement loué, il constitue une excellente opportunité d'investissement locatif. L...

Appartement 4 pièces 66 m² 152 000 €

Annonce gratuite du 02/10/2025.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18665273 : A proximité immédiate du campus universitaire de Dijon et de toutes ses commodités (commerces, transports, ...), Situé au 3ème étage d'une copropriété avec ascenceur, cet appartement de 66 m² est composé d'une entrée desservant une belle p...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Cote d'or

Achat (300 annonces)
Achat maison (143 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (30 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (32 annonces)
Appartements 4 pièces (24 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Cote d'or (21)

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 24 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur