Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

30 annonces de vente de maison 5 pièces en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 30 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

Maison 5 pièces 75 m² 242 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Dijon  21000 5 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19131590 : Fiche Id-REP181581 : Dijon, Maison d'environ 75 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 435 m2 - Construction 1965 - Equipements annexes : jardin - terrasse - balcon - garage - double vitrage - cave - chauffage : Gaz - Cl...

Maison 5 pièces 80 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1190 €/m²
Vente Maison Dijon  21000 5 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19130573 : Sur la ville de Quillan, située dans un quartier calme et familial, maison en bon état structurel à rénover intérieurement ( électricité, vitrages, chauffage, equiper cuisine etc..) sur un jardin clos avec un garage. En rez de chaussée la cuisine,...

Maison 5 pièces 160 m² CENTRE VILLE 430 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Dijon CENTRE VILLE 21000 5 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 CENTRE VILLE ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19126582 : Fiche Id-REP177791 : Dijon, secteur Centre-ville, Maison d'environ 160 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Cour de 319 m2 - Construction 1930 - Equipements annexes : cour - terrasse - parking - double vitrage - cheminee - veran...

Maison 5 pièces 113 m² 197 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Fain-les-montbard  21500 5 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Fain-les-montbard ( 21500 - Cote d'or )

Annonce n°19125670 : NOUVEAUTÉ ! EN EXCLUSIVITÉ ! FAIN LES MONTBARD (21500) PRIX DE VENTE : 197.000 euros (Honoraires à la charge des vendeurs) Mélyne Pierrichon vous propose cette charmante maison ancienne située dans un environnement calme et verdoyant, à proximité de...

Maison 5 pièces 75 m² 242 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Chenove  21300 5 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 ( 21300 - Cote d'or )

Annonce n°19124400 : Fiche Id-REP181581 : Chenove, Maison d'environ 75 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 435 m2 - Construction 1965 - Equipements annexes : jardin - terrasse - balcon - garage - double vitrage - cave - chauffage : Gaz - ...

Maison 5 pièces 101 m² 296 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Vievigne  21310 5 pieces 101 m2
3
Vente maison 101 m2 sur Vievigne ( 21310 - Cote d'or )

Annonce n°19119570 : Construisez votre maison à une vingtaine de km de Dijon, à VIEVIGNE 21310, sur un beau terrain de 754m², à partir de 296 000 E* Votre maison aura une superficie de 101m² et sera composé d'une belle pièce de vie de 49m² avec deux baies vitrées do...

Maison 5 pièces 101 m² 296 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Vievigne  21310 5 pieces 101 m2
3
Vente maison 101 m2 sur Vievigne ( 21310 - Cote d'or )

Annonce n°19119569 : Construisez votre maison à une vingtaine de km de Dijon, à VIEVIGNE 21310, sur un beau terrain de 754m², à partir de 296 000 E* Votre maison aura une superficie de 101m² et sera composé d'une belle pièce de vie de 49m² avec deux baies vitrées do...

Maison 5 pièces 115 m² 98 100 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 850 €/m²
Vente Maison Sainte-sabine  21320 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 ( 21320 - Cote d'or )

Annonce n°19099872 : Fiche Id-REP181467 : Sainte sabine, Maison d'environ 115 m2 comprenant 5 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 320 m2 - - Equipements annexes : jardin - cour - - chauffage : Aucun - prévoir qq. travaux - Plus d'informations disponibl...

Maison 5 pièces 115 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Brazey-en-plaine  21470 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Brazey-en-plaine ( 21470 - Cote d'or )

Annonce n°19090975 : Brazey-en-Plaine cette maison de plain-pied vous offre Une cuisine aménagée ouverte sur un séjour lumineux 4 chambres spacieuses Une salle de bains WC séparés Une véranda, idéale pour profiter de la lumière toute l'année Un garage Un abri...

Maison 5 pièces 103 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Auxonne  21130 5 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Auxonne ( 21130 - Cote d'or )

Annonce n°19085683 : Laurent Lucas bonnard vous propose ce bien : Maison bourgeoise 1800 avec dépendances à vendre à Auxonne (21130) - Grand terrain piscinable de 3 600 m² environ - Charme et volumes exceptionnels À vendre à Auxonne, authentique maison de caractère, o...

3 pages : Début 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Cote d'or

Achat (296 annonces)
Achat maison (140 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (28 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (32 annonces)
Appartements 4 pièces (24 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Cote d'or (21)

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 30 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur