Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

111 annonces de vente d'appartement en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 111 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

Appartement 4 pièces 85 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Appartement Nuits-saint-georges  21700 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Nuits-saint-georges ( 21700 - Cote d'or )

Annonce n°19123529 : Superbe appartement de 85 m2, situé au 1er étage d'un immeuble calme, comprenant 4 pièces dont 3 chambres. Parquet en bois massif et beaux volumes offrent une atmosphère chaleureuse et un cadre de vie confortable, avec une distribution optimisée...

Appartement 23 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19119641 : DIJON HYPER CENTRE QUARTIER DES ANTIQUAIRES - vendu loué - 3ème et dernier étage d'un petit immeuble, agréable et lumineux studio entièrement rénové comprenant cuisine aménagée et équipée (plaque à induction, réfrigérateur, machine à laver), sa...

Appartement 5 pièces 82 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 5 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19116892 : A découvrir sans tarder Situé quartier Toison d'Or, proches de toutes les commodités, cet appartement T5 se situe au premier étage d'un bâtiment construit en 2001, très bien entretenu. Il est composé d'une entrée, d'une grande p...

Appartement 2 pièces 48 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Arc-sur-tille  21560 2 pieces 48 m2
1
Vente appartement 48 m2 sur Arc-sur-tille ( 21560 - Cote d'or )

Annonce n°19115973 : IM-Ô vous invite le 20 mai 2026 à la présentation en avant première de son nouveau programme PSLA (Prêt Social Location Accession) à Arc-sur-Tille, Retrouvez nous en salle du conseil à la mairie à partir de 18H. Laissez-vous séduire par Les Carrés ...

Appartement 3 pièces 68 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Arc-sur-tille  21560 3 pieces 68 m2
1
Vente appartement 68 m2 sur Arc-sur-tille ( 21560 - Cote d'or )

Annonce n°19115972 : IM-Ô vous invite le 20 mai 2026 à la présentation en avant première de son nouveau programme PSLA (Prêt Social Location Accession) à Arc-sur-Tille, Retrouvez nous en salle du conseil à la mairie à partir de 18H. Laissez-vous séduire par Les Carrés ...

Appartement 4 pièces 82 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Arc-sur-tille  21560 4 pieces 82 m2
1
Vente appartement 82 m2 sur Arc-sur-tille ( 21560 - Cote d'or )

Annonce n°19115971 : IM-Ô vous invite le 20 mai 2026 à la présentation en avant première de son nouveau programme PSLA (Prêt Social Location Accession) à Arc-sur-Tille, Retrouvez nous en salle du conseil à la mairie à partir de 18H. Laissez-vous séduire par Les Carrés ...

Appartement 17 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 17 m2
5
Vente appartement 17 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19115274 : Quartie Bourroches / Port du Canal Studio entièrement rénové aménagé et meublé, avec accès terrasse privative (rez-de-jardin), salle d'eau avec wc, local vélo. Proche Divia et commerces. Prix 78 000 EUR (honoraires charge vendeur). Coprop...

Appartement 19 m² 69 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19115273 : Dijon Studio, au 2ème et dernier étage d'une petite copropriété calme, composé d'une pièce principale lumineuse avec coin kitchenette salle de bains avec wc. Place de parking extérieure privative et local à velos. Prix 69 500EUR honora...

Appartement 4 pièces 90 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3280 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19112671 : Situé dans une résidence de standing, venez découvrir ce très bel appartement T4 idéalement placé à proximité du Port du Canal, dans un environnement agréable et paisible. Il se situe en rez-de-jardin présente une grande pièce de vie lumineuse, 3 c...

Appartement 3 pièces 66 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19105677 : Résidence 'Le Britania' Au sein d'une résidence sécurisée et en retrait de la circulation, venez découvre cet agréable appartement de type 3 d'environ 66m2, situé au 1er étage avec ascenseur. Bénéficiant d'un environnement ...

12 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Cote d'or

Achat (300 annonces)
Achat maison (143 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (30 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (32 annonces)
Appartements 4 pièces (24 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Cote d'or (21)

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 111 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur