Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

111 annonces de vente d'appartement en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 111 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

Appartement 3 pièces 65 m² 202 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19033856 : EXCLUSIVITE - A découvrir sans tarder Situé au sein de la copropriété "Le Domaine de Pouilly", au premier étage avec ascenceur ce bel appartement T3 de 65,11m². Il est composé d'une entrée, d'une pièce de vie donnant sur balcon,...

Appartement 4 pièces 96 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19022183 : DIJON Quartier Montchapet Situé dans un quartier prisé et recherché, au sein d'une résidence récente de 2004, venez découvrir ce bel appartement de type 4 d'environ 96 m2, offrant de beaux volumes et une belle luminosité. Il se compos...

Appartement 4 pièces 85 m² 176 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19019995 : Dijon-Transval, à proximité du centre ville, bel appartement familial T4 de 85m2. Travaux à prévoir, possibilité d ouvrir la cuisine sur le salon. Chauffage individuel. 3 chambres dont une grande de 17 m2. Un spacieux balcon pour des moments détente....

Appartement 4 pièces 85 m² 190 000 €

Annonce du 20/03/2026.soit 2240 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 85 m2 sur Nuits-saint-georges ( 21700 - Cote d'or )

Annonce n°19019990 : Spacieux appartement F4 de 85.31 m² situé au 1er étage (sans asc.) en bon état situé proche de la Gare à NUITS ST GEORGES (21700). Ce logement se compose d'une entrée desservant un séjour avec cuisine, 3 chambres, salle de bain, WC, une cave et ...

Appartement 25 m² 60 500 €

Annonce du 18/03/2026.soit 2420 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 25 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19015844 : Idéal Investisseur - Venez découvrir cet appartement F1 de 25.45 m² (actuellement loué) au 1er étage d'une petite copropriété idéalement situé à proximité Des Halles de DIJON - Ce logement, à rénover, se compose d'une entrée donnant sur une...

Appartement 23 m² 66 000 €

Annonce du 18/03/2026.soit 2870 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 23 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19015843 : Idéalement situé à proximité immédiate des Halles de DIJON, découvrez ce charmant appartement F1 de 23.83 m² situé au 1er étage d'une petite copropriété - Ce logement traversant se compose d'une entrée donnant sur une cuisine aménagée, un s...

Appartement 4 pièces 71 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19004136 : Dijon - Proche Centre-Ville Dans une résidence fermée, découvrez ce lumineux appartement de type 4, situé au 7e étage avec ascenseur. Il se compose d'une spacieuse entrée, d'une cuisine séparée et aménagée, ainsi que d'un salon-séjou...

Appartement 4 pièces 70 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19004135 : DIJON Poincaré (Rue Berthelot) - Pour investissement ou 1è acquisition. Appartement de type 4 situé au 1er étage d'une petite copropriété (sans ascenseur), d'une superficie d'environ 70 m2, à rénover entièrement. Il se compose d�...

Appartement 3 pièces 67 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Talant  21240 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Talant ( 21240 - Cote d'or )

Annonce n°19004134 : TALANT - Secteur résidentiel Les Deux Clochers - Aux portes de Dijon Dans un environnement calme, en retrait de la circulation, au sein d'une petite copropriété fermée avec ascenseur, découvrez cet agréable appartement de type 3 d'environ...

Appartement 3 pièces 65 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19002767 : Magnifique T3 traversant au 1er étage, aux portes du château de Pouilly, entrée salon séjour cuisine ouverte avec accès grande terrasse, 2chs, sdb, cave grand garage en sous-sol, chauffage individuel gaz, au calme. DPE C GES D Montant estimé des dépe...

12 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Cote d'or

Achat (300 annonces)
Achat maison (143 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (30 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (32 annonces)
Appartements 4 pièces (24 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Cote d'or (21)

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 111 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur