Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

111 annonces de vente d'appartement en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 111 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

Appartement 3 pièces 82 m² 206 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 3 pieces 82 m2
3
Vente appartement 82 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18901124 : Appartement à Dijon, logement 1 au rez-de-chaussée d'une copropriété calme et sécurisée situé 18 rue des Perrières, 21000 Dijon. Dans un bel immeuble ancien de caractère, joli type 3 comprenant une entrée avec placard, cuisine fermée avec celli...

Appartement 5 pièces 103 m² 79 500 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 770 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 5 pieces 103 m2
3
Vente appartement 103 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18901123 : Appartement à Dijon, logement 133 au rez-de-chaussée d'une copropriété calme et sécurisée situé 27 avenue Edouard Belin, 21000 Dijon.Agréable appartement comprenant une entrée, un débarras, un séjour, un salon, une cuisine, trois chambres, une s...

Appartement 3 pièces 82 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 1280 €/m²
Vente Appartement Chenove  21300 3 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Chenove ( 21300 - Cote d'or )

Annonce n°18896548 : Bel appartement avec vue imprenable sur Dijon au 10 ème etage. Cuisine équipée et aménagée avec accès balcon, 2 chambres, possibilité d'une 3è, grand salon séjour, wc, salle d'eau, cellier. Cave et garage. Prix 125 000 EUR (honoraires c...

Appartement 2 pièces 46 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Beaune  21200 2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Beaune ( 21200 - Cote d'or )

Annonce n°18883170 : Bel appartement situé au c ur du centre historique de Beaune, dans un ensemble immobilier de prestige. Situé au premier étage, il bénéficie de prestations haut de gamme, avec des espaces bien agencés et lumineux. Cet appartement bénéficie d'un beau s...

Appartement 3 pièces 96 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Beaune  21200 3 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Beaune ( 21200 - Cote d'or )

Annonce n°18883169 : Charmant appartement situé au c ur du quartier historique de Beaune, à proximité des commerces. Il se compose d'un séjour lumineux avec cuisine attenante, de deux chambres, une salle de bains avec WC. La vue imprenable sur la Basilique Notre-Dame dep...

Appartement 3 pièces 78 m² 62 300 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 800 €/m²
Vente Appartement Lacanche  21230 3 pieces 78 m2
3
Vente appartement 78 m2 sur Lacanche ( 21230 - Cote d'or )

Annonce n°18875471 : Appartement situé Rue Hubert Coste à Lacanche, au 1er étage d'une petite copropriété de 4 lots.Agréable appartement comprenant une entrée avec placards, un séjour, une cuisine.À l'étage, vous disposez d'un palier, de deux chambres, et ...

Appartement 11 m² 46 000 €

Annonce du 17/12/2025.soit 4180 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 11 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18837964 : Idéal pour un premier achat ou investisseurs ! STUDIO refait à neuf de 11.45 m² situé au 1er et dernier étage situé proche du Parc de la Colombiere. Ce logement, actuellement loué, se compose d'un séjour avec un coin kitchenette équipée, une sal...

Appartement 11 m² 46 000 €

Annonce du 17/12/2025.soit 4180 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 11 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18837963 : En EXCLUSIVITÉ - STUDIO de 11.40 m² entièrement refait à neuf situé au 1er et dernier étage situé quartier PARC. Ce logement (vendu loué) se compose d'un séjour avec un coin kitchenette équipée, une salle de douche avec WC et double vitrage - Co...

Appartement 2 pièces 53 m² 134 000 €

Annonce du 17/12/2025.soit 2530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 53 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18837962 : Situé proche de la PLACE WILSON, ce spacieux appartement F2 de 53.17 m² entièrement refait à neuf, actuellement loué, se trouve au 1er étage d'une petite résidence bien entretenue de 3 étages. Il se compose d'une entrée avec placard desserv...

Appartement 3 pièces 67 m² 134 000 €

Annonce du 17/12/2025.soit 2000 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 67 m2 sur Chevigny-saint-sauveur ( 21800 - Cote d'or )

Annonce n°18837940 : EXCLUSIVITÉ - Idéal Investisseur ! Cet appartement F3 de 67.28 m², situé dans une résidence calme à Chevigny-Saint-Sauveur avec parking commun, est un investissement clé en main. Actuellement loué depuis 24 ans, il se trouve au 3ème étage d'un i...

12 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Cote d'or

Achat (300 annonces)
Achat maison (143 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (30 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (32 annonces)
Appartements 4 pièces (24 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Cote d'or (21)

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 111 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur