Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

111 annonces de vente d'appartement en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 111 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

Appartement 6 pièces 146 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 6 pieces 146 m2
5
Vente appartement 146 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18688076 : Bel et grand appartement traversant, lumineux, cuisine séparée équipée aménagée, grand salon salle à manger accès balcon avec vue exceptionnelle sur Dijon. 5 chambres, 2 salles d'eau dont une avec wc, wc séparés, nombreux rangements, 3e salle d...

Appartement 4 pièces 66 m² 152 000 €

Annonce gratuite du 02/10/2025.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18665273 : A proximité immédiate du campus universitaire de Dijon et de toutes ses commodités (commerces, transports, ...), Situé au 3ème étage d'une copropriété avec ascenceur, cet appartement de 66 m² est composé d'une entrée desservant une belle p...

Appartement 2 pièces 27 m² 44 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 1630 €/m²
Vente Appartement Saint-jean-de-losne  21170 2 pieces 27 m2
4
Vente appartement 27 m2 sur Saint-jean-de-losne ( 21170 - Cote d'or )

Annonce n°18659594 : Place d'Armes immeuble récent T2 de 27m2 avec cuisine équipée, séjour, ch, sde, wc. DPE E GES C Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 226 et 484 euros indexées aux années 2019 . Pour visiter et vous a...

Appartement 3 pièces 70 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Saint-jean-de-losne  21170 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Saint-jean-de-losne ( 21170 - Cote d'or )

Annonce n°18659593 : Place d'Armes immeuble récent T3 de 70m2 avec cuisine équipée, séjour, 2 chs, sde, wc. DPE E GES C Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 596 et 987 euros indexées aux années 2019 . Pour visiter et vou...

Appartement 35 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 26/09/2025.soit 2540 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 35 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18651657 : SOUS OFFRE Dijon, port du canal, cité de la gastronomie, proche du tram T2 et des bus, T1 bis de 35 m² meublé situé au rdc surélevé disposant d'un grand balcon de 7 m² dans une copropriété très bien entretenue. On retrouve une entrée avec placar...

Appartement 4 pièces 80 m² 177 800 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Longvic  21600 4 pieces 80 m2
3
Vente appartement 80 m2 sur Longvic ( 21600 - Cote d'or )

Annonce n°18639846 : LONGVIC - Dans copropriété calme et sécurisée, au deuxième étage porte 46, appartement T4 de 80m² avec terrasse situé 4 rue Aristide Briand, 21600 LONGVIC. Entrée, cuisine, buanderie, 1 chambre, wc, séjour avec accès sur l'extérieur, débarras.A ...

Appartement 3 pièces 77 m² 139 900 €

Annonce gratuite du 13/09/2025.soit 1820 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 77 m2 sur Nuits-saint-georges ( 21700 - Cote d'or )

Annonce n°18623053 : L'agence République vous propose idéalement situé à Nuits-St-Georges, un appartement T3 offrant une vie de quartier dynamique tout en vous garantissant un environnement calme. Ce triplex astucieux, optimise l'espace avec une entrée spacieus...

Appartement 16 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 3060 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 16 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18606446 : À vendre T1 situé place de la république Dijon au 1er étage dans une petite copropriété comprenant, un hall d'entrée, une salle d 'eau avec wc, une pièce principale avec cuisine ouverte. l'appartement est en bon état, fenêtre double vi...

Appartement 4 pièces 95 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Dijon  21000 4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18532929 : Dijon centre-ville, quartier Tivoli Dans petite copropriété au 1er étage, grand appartement traversant, en excellent état. Belle entrée avec placard, séjour/salon parquet et poutres (petit balcon avec rambarde en fer forgé), grande cuisine aménagée...

Appartement 18 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 18/07/2025.soit 4170 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 18 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18503078 : À vendre un appartement T1 de 18 m² situé rue Ponthus de Thiard en face des facultés dans une petite résidence comprenant une pièce à vivre avec coin cuisine, douche et WC. L'appartement dispose d'une place de parking privative. Faible char...

12 pages : Début < 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Cote d'or

Achat (300 annonces)
Achat maison (143 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (30 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (32 annonces)
Appartements 4 pièces (24 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Cote d'or (21)

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 111 annonces immobilières déjà en ligne.