Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

25 annonces de vente de maison 4 pièces en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 25 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

Maison 4 pièces 88 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1100 €/m²
Vente Maison Dompierre-en-morvan  21390 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Dompierre-en-morvan ( 21390 - Cote d'or )

Annonce n°19120638 : Aux portes du Morvan Un havre de paix sur plus d'un hectare à Dompierre-en-Morvan Située à Dompierre-en-Morvan, aux portes du Parc naturel du Morvan, cette propriété offre un cadre de vie rare, où nature, calme et espace s'expriment plein...

Maison 4 pièces 84 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1010 €/m²
Vente Maison Baigneux-les-juifs  21450 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Baigneux-les-juifs ( 21450 - Cote d'or )

Annonce n°19113491 : IM'Ô à vos côtés pour votre bien Votre agence IM'Ô vous propose en exclusivité sur la commune de BAIGNEUX-LES-JIOFS, une maison de type 4 de 84m2 au prix de 85 000E frais de notaire réduits : 3% Priorité aux locataires des bailleurs sociau...

Maison 4 pièces 105 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Montceau-et-echarnant  21360 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Montceau-et-echarnant ( 21360 - Cote d'or )

Annonce n°19101362 : Située au c?ur d'un charmant village tranquille à 20 km de Beaune, cette maison en pierre indépendante offre de belles vues sur le village et les collines environnantes. Rénovée en 1981 avec des matériaux de haute qualité tout en conservant des ...

Maison 4 pièces 90 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Marsannay-la-cote  21160 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Marsannay-la-cote ( 21160 - Cote d'or )

Annonce n°19091899 : Dans le quartier "Champagne Grands Crus", quartier calme et résidentiel, cette maison indépendante en fond d'impasse vous propose : - Au rez-de-chaussée : un salon-séjour traversant et lumineux ouvrant sur une cuisine aménagée et équi...

Maison 4 pièces 85 m² 137 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Semur-en-auxois  21140 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Semur-en-auxois ( 21140 - Cote d'or )

Annonce n°19080120 : IM'Ô à vos côtés pour votre bien Votre agence IM'Ô vous propose en exclusivité sur la commune de SEMUR-EN-AUXOIS, une maison de type 4 de 85m2 au prix de 137 000E frais de notaire réduits : 3% Priorité aux locataires des bailleurs sociaux ...

Maison 4 pièces 83 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1020 €/m²
Vente Maison Nod-sur-seine  21400 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Nod-sur-seine ( 21400 - Cote d'or )

Annonce n°19077488 : IM'Ô à vos côtés pour votre bien Votre agence IM'Ô vous propose en exclusivité sur la commune de NOD-SUR-SEINE, une maison de type 4 de 83m2 au prix de 85 000E frais de notaire réduits : 3% Priorité aux locataires des bailleurs sociaux dur...

Maison 4 pièces 80 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1310 €/m²
Vente Maison Epoisses  21460 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Epoisses ( 21460 - Cote d'or )

Annonce n°19077487 : IM'Ô à vos côtés pour votre bien Votre agence IM'Ô vous propose en exclusivité sur la commune d'EPOISSES, une maison de type 4 de 80m2 au prix de 105 000E frais de notaire réduits : 3% Priorité aux locataires des bailleurs sociaux dur...

Maison 4 pièces 173 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Dijon  21000 4 pieces 173 m2
5
Vente maison 173 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19061148 : Située au coeur du très prisé quartier Victor Hugo, cette belle maison de 173m2 séduit par son charme et ses volumes généreux. Vous découvrirez une belle pièce de vie lumineuse idéale pour recevoir, une cuisine separée ouvrant sur une charmante terr...

Maison 4 pièces 130 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Pouilly-en-auxois  21320 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Pouilly-en-auxois ( 21320 - Cote d'or )

Annonce n°19051770 : NOUVEAUTÉ ! A VENDRE ! THOREY SOUS CHARNY (21350) PRIX DE VENTE : 210.000 euros (Honoraires à la charge des vendeurs) A 15 min de Pouilly en Auxois, Mélyne Pierrichon vous propose cette très belle maison en pierre pleine de charme. L'entrée se ...

Maison 4 pièces 99 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Dijon  21000 4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°19045899 : Fiche Id-REP177832 : Dijon, Maison d'environ 99 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Cour de 10 m2 - Construction 1900 - Equipements annexes : cour - double vitrage - cave et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique Po?le -...

3 pages : Début 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Cote d'or

Achat (300 annonces)
Achat maison (143 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (30 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (32 annonces)
Appartements 4 pièces (24 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Cote d'or (21)

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur