Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

25 annonces de vente de maison 4 pièces en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 25 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Marsannay-la-cote  21160 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Marsannay-la-cote ( 21160 - Cote d'or )

Annonce n°19014849 : MARSANNAY LA COTE Dans le quartier "Champagne Haute", proche du centre ville et de ses commodités, cette maison mitoyenne vous propose : - Au rez-de-chaussée : salon-séjour traversant et lumineux ouvrant sur une terrasse, cuisine aménagée ...

Maison 4 pièces 101 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Arnay-le-duc  21230 4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Arnay-le-duc ( 21230 - Cote d'or )

Annonce n°19010777 : EN EXCLUSIVITÉ ! ST PRIX LES ARNAY (21230) PRIX DE VENTE : 189.000 euros (Honoraires à la charge des vendeurs) Mélyne Pierrichon vous présente ce pavillon lumineux, élevé sur sous-sol complet, idéalement situé à seulement 5 minutes d'Arnay-le-Du...

Maison 4 pièces 94 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Maillys  21130 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Maillys ( 21130 - Cote d'or )

Annonce n°19000567 : Corps de ferme à rénover fort potentiel Les Maillys Situé sur la commune des Maillys, venez découvrir ce corps de ferme à rénover offrant un fort potentiel d'aménagement. La maison principale se compose actuellement d'un salon, de deux ch...

Maison 4 pièces 92 m² 168 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Bonnencontre  21250 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Bonnencontre ( 21250 - Cote d'or )

Annonce n°18958865 : Maison T4 de 1880 de 92m2 (+ surface utile de 12m2 et fort potentiel) à BONNECONTRE, au calme sur un terrain de 1525m2 mi-clos avec portail, à 14 km de Seurre (gare), 20km de Nuits-Saint-Georges, 30 km de Dole, 30 km de Beaune, 35 km de Dijon, et de ...

Maison 4 pièces 116 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 1250 €/m²
Vente Maison Precy-sous-thil  21390 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Precy-sous-thil ( 21390 - Cote d'or )

Annonce n°18932639 : NOUVEAUTÉ ! A VENDRE ! DOMPIERRE EN MORVAN (21390) PRIX DE VENTE : 145.000 euros (Honoraires à la charge des vendeurs) Mélyne Pierrichon vous propose cette Maison avec terrain et dépendance, à seulement 5 min de Précy sous Thil. La maison se compose ...

Maison 4 pièces 66 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Dijon  21000 4 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18916538 : IM'Ô à vos côtés pour votre bien Votre agence IM'Ô vous propose en exclusivité sur la commune de DIJON, une maison de type 4 de 66m² au prix de 171 000E frais de notaire réduits : 3% Priorité aux locataires des bailleurs sociaux durant 1 m...

Maison 4 pièces 99 m² 412 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4160 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 99 m2 sur Fontaine-les-dijon ( 21121 - Cote d'or )

Annonce n°18815204 : Nouveauté ! Fontaine Lès Dijon, une maison de 1994 d'environ 110 m² au sol sur un terrain sans vis à vis de 517 m²elle se compose au rdc, d'une belle pièce de vie de 29 m² avec cheminée, une cuisine fermée équipée (2023), un cellier, un WC ...

Maison 4 pièces 57 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 1260 €/m²
Vente Maison Montbard  21500 4 pieces 57 m2
5
Vente maison 57 m2 sur Montbard ( 21500 - Cote d'or )

Annonce n°18796296 : Christophe BERTHELON vous propose ce meublé de typeT2 proche du centre ville Composée d'une cuisine ouverte aménagée, d'une salle à manger / salon, une salle d'eau et wc indépendant, une chambre mansardée à l'étage et un cellier ...

Maison 4 pièces 70 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 3570 €/m²
Vente Maison Dijon  21000 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18794310 : Au sud de Dijon, dans le quartier du "Vieux Chenôve", zone résidentielle à la limite de Marsannay-la-Côte, cette maison non-mitoyenne vous propose : - Au rez-de-chaussée surélevé : une pièce de vie donnant sur une cuisine semi-ouverte amén...

Maison 4 pièces 69 m² 172 800 €

Annonce du 01/11/2025.soit 2500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 69 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18736517 : Située à Dijon, dans un quartier calme, à proximité immédiate du lycée Le Castel, cette maison F4 de 69.24 m² à rafraichir offre un cadre de vie agréable, proche des commodités, des transports et des écoles. Elle se compose, au rez-de-chaussée, d...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Cote d'or

Achat (300 annonces)
Achat maison (143 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (30 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (32 annonces)
Appartements 4 pièces (24 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Cote d'or (21)

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur