Mon compte GRATUIT
Partager
77342 annonces immobilières en ligne
version anglaise

25 annonces de vente de maison 4 pièces en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 25 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

Maison 4 pièces 75 m² 95 000 €

Annonce du 25/10/2025.soit 1270 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 75 m2 sur Genlis ( 21110 - Cote d'or )

Annonce n°18721227 : À Genlis, située dans un quartier calme et proche des commodités, cette maison mitoyenne de type F4 d'environ 75 m² offre un beau potentiel après rénovation. Elle se compose d'une entrée desservant un séjour-salon, d'une cuisine séparé...

Maison 4 pièces 70 m² 276 900 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.soit 3960 €/m²
Vente Maison Chenove  21300 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Chenove ( 21300 - Cote d'or )

Annonce n°18673185 : Située dans un quartier calme et résidentiel, en retrait de la circulation, cette agréable maison de plain-pied vous séduira par son confort et sa luminosité. Elle se compose d'un vaste salon de 30 m2 baigné de lumière, ouvert sur une cuisine mo...

Maison 4 pièces 107 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 08/09/2025.soit 900 €/m²
Vente Maison Laignes  21330 4 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Laignes ( 21330 - Cote d'or )

Annonce n°18611022 : TRANSAXIA RAVIERES - Gilles BUSSEAU (EI) - 06.03.87.31.18 -  Entre Ravières et Chatillon-Sur-Seine, à moins de 20 km de la Gare T.E.R. de Nuits-Sous-Ravières (à 35 km de la Gare T.G.V. de Montbard) dans un village tranquille à 5 km de Laignes , Maiso...

Maison 4 pièces 72 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2025.soit 1560 €/m²
Vente Maison Arnay-le-duc  21230 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Arnay-le-duc ( 21230 - Cote d'or )

Annonce n°18483347 : Une maison lumineuse et confortable dans l'historique Arnay le Duc vous attend. Elle est à seulement quelques minutes à pied d'un vieux quartier animé avec des magasins, des cafés et de charmants restaurants. Le terrain de jardin détaché es...

Maison 4 pièces 120 m² 49 000 €

Annonce du 05/02/2025.
Vente Maison Savilly  21430 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Savilly ( 21430 - Cote d'or )

Annonce n°18137984 : Est Morvan, dans un petit village situé en hauteur, ancien presbytère à rénover de 120 m² en rez-de-chaussée, 4 pièces, 2 chambres, séjour de 32 m². Terrain de 935 m² avec dépendances. Chauffage électrique. Les informations sur les risques auxquels c...

3 pages : Début < 1 2 3 ...Fin

Recherches associées à achat maison Cote d'or

Achat (300 annonces)
Achat maison (143 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (30 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (32 annonces)
Appartements 4 pièces (24 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Cote d'or (21)

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.