Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

30 annonces de vente de maison 5 pièces en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 30 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

Maison 5 pièces 121 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Seurre  21250 5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Seurre ( 21250 - Cote d'or )

Annonce n°18987427 : EXCLUSIVITE, à 10 mn à l' Est de Beaune. Sur terrain clos de 2100 m² environ, belle maison ancienne entièrement rénovée. De plain pied, bien orientée, Sans vis à vis, le salon séjour avec cheminée et la cuisine indépendante et équipée permetten...

Maison 5 pièces 152 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 03/01/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Corcelles-les-monts  21160 5 pieces 152 m2
5
Vente maison 152 m2 sur Corcelles-les-monts ( 21160 - Cote d'or )

Annonce n°18866541 : En exclusivité chez Liberkeys - Maison avec vue exceptionnelle ! Au calme en fond d'impasse, découvrez cette maison individuelle située à Corcelles-les-Monts, à quelques minutes des portes de Dijon. Vous serez séduits par sa vue panoramique déga...

Maison 5 pièces 100 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2025.soit 2000 €/m²
Vente Maison Selongey  21260 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Selongey ( 21260 - Cote d'or )

Annonce n°18787991 : Spacieuse maison de plain-pied dans impasse au calme, entrée salon séjour, cuisine, 3 chs, sde, garage et dépendance, chaudière gaz récente. DPE D GES D Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1888 euros et ...

Maison 5 pièces 129 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 2470 €/m²
Vente Maison Perrigny-sur-l'ognon  21270 5 pieces 129 m2
5
Vente maison 129 m2 sur Perrigny-sur-l'ognon ( 21270 - Cote d'or )

Annonce n°18661344 : Perrigny sur Ognon (21) À découvrir sans tarder, maison neuve en cours d'achèvement, livrée entièrement terminée, implantée sur un terrain de 810 m2. Espace de vie lumineux d'environ 50 m2 : salon, salle à manger et cuisine ouverte 3 cham...

Maison 5 pièces 95 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 13/09/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Dijon  21000 5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18622498 : Maison individuelle de plain-pied avec 2 logements, un T3 avec séjour cuisine fermée, 2 chs, sdb, sous-sol avec cave et chaufferie, un T2 en parfait état, séjour avec coin cuisine, ch, sde, 2 garages.DPE D GES D Montant estimé des dépenses annuelles ...

Maison 5 pièces 105 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 1900 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 105 m2 sur Beaune ( 21200 - Cote d'or )

Annonce n°18568042 : Beaune maison à 5 minutes du centre historique de Beaune sur terrain de 310 m². Au rez-de-chaussée : deux entrées dont une avec petite véranda, un salon, une cuisine, deux chambres, salle de bain et WC séparé. À l'étage : deux pièces pouvant fai...

Maison 5 pièces 60 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 11/08/2025.soit 3420 €/m²
Vente Maison Dijon  21000 5 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18551952 : Maison individuelle au 32 rue du Goujon, tout l'agencement intérieur reste à créer, Possibilité de plusieurs appartements, ou maison d'habitation de 100m2.DPE F GES F Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standa...

Maison 5 pièces 150 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 09/08/2025.soit 3330 €/m²
Vente Maison Dijon  21000 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18547578 : Situé à Velars sur ouche 8 mins de Dijon gare, propriété composée d'une habitation principale avec grande pièce de vie avec accès terrasse, cuisine fermée, 3 chs, 2 sde, aussi une maison secondaire et 1 studio à aménager, une grange pour le gara...

Maison 5 pièces 135 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 04/07/2025.soit 2960 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 135 m2 sur Nuits-saint-georges ( 21700 - Cote d'or )

Annonce n°18471944 : Exclusivité - L'Agence République vous propose cette magnifique maison contemporaine de plain-pied idéalement située à proximité du centre ville de Nuits-St-Georges. Dès l'entrée, vous serez séduit par une vaste pièce de vie baignée de lumi...

Maison 5 pièces 143 m² 182 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2025.soit 1270 €/m²
Vente Maison Blessey  21690 5 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Blessey ( 21690 - Cote d'or )

Annonce n°18352080 : Bien immobilier indépendant situé sur un terrain de 3 372 m2 au sein d'un charmant village rural proche de la source de la Seine. Immédiatement habitable, offrant du charme, des caractéristiques originales, trois chambres, plusieurs sections de ...

3 pages : Début < 1 2 3 ...Fin

Recherches associées à achat maison Cote d'or

Achat (300 annonces)
Achat maison (143 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (30 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (21 annonces)
Appartements 3 pièces (32 annonces)
Appartements 4 pièces (24 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Cote d'or (21)

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 30 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur