Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

88 annonces de vente de maison 4 pièces en Dordogne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Dordogne (24).

Repimmo vous propose 88 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 24 et des alentours

Maison 4 pièces 95 m² 45 300 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Maison Mussidan  24400 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Mussidan ( 24400 - Dordogne )

Annonce n°19091816 : Vente en VIAGER occupé sur 2 personnes âgées de 82 et 79 ans. 24400 Mussidan , à 30mn de Périgueux, au calme belle maison de plain-pied de 95m2 plus garage, avec 3 chambres sur un parc arboré et terrain constructible de 3415m2. Bouquet 45300 euros. ...

Maison 4 pièces 83 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Bergerac  24100 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Bergerac ( 24100 - Dordogne )

Annonce n°19088231 : Jolie maison de ville de 85 m2 en pierre, comprenant une entrée desservant deux chambres de 13 et 14 m2, d'une cuisine équipée ouverte sur le séjour. Vous disposerez également d'une véranda de 16 m2 donnant sur le jardin de 350 m2. La maiso...

Maison 4 pièces 100 m² 143 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1440 €/m²
Vente Maison Nontron  24300 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Nontron ( 24300 - Dordogne )

Annonce n°19088220 : Prix : 143 900 euros HAI (Honoraires Charge Vendeur) Vous cherchez une maison saine, lumineuse et parfaitement entretenue ? Cette propriété de 1030 m2 est une opportunité rare qui combine confort de vie immédiat à l'étage et volumes incroyable...

Maison 4 pièces 75 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Lempzours  24800 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Lempzours ( 24800 - Dordogne )

Annonce n°19088207 : Maxime MINOLA vous propose cette jolie maison en pierre, sans aucun travaux. Cette maison en pierre du pays se compose d'un salon de 20m² avec son insert à granulés et une cuisine. A l'étage une chambre avec une salle d'eau, wc, et une...

Maison 4 pièces 91 m² 210 102 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Chenaud  24410 4 pieces 91 m2
4
Vente maison 91 m2 sur Chenaud ( 24410 - Dordogne )

Annonce n°19080223 : Dans un environnement calme, sur un terrain de 1901m² proche du secteur de La Roche Chalais , faites construire votre maison sur mesure comprenant : o Un coin nuit avec 3 chambres, une salle d'eau et un WC séparé o Un coin vie spacieux : salon/s...

Maison 4 pièces 90 m² 218 465 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Montpon-menesterol  24700 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Montpon-menesterol ( 24700 - Dordogne )

Annonce n°19080221 : Dans un environnement calme, sur un terrain de 2027 m² sur le secteur de Montpon-Ménestérol faites construire votre maison sur mesure comprenant : o Un coin nuit avec 3 chambres, une salle d'eau et un WC séparé o Un coin vie spacieux : salon...

Maison 4 pièces 88 m² 202 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Champcevinel  24750 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Champcevinel ( 24750 - Dordogne )

Annonce n°19076867 : Aux portes de Périgueux (24000), sur la commune recherchée de Champcevinel (24750), venez découvrir cette maison pleine de charme, idéale pour une vie paisible à deux pas de la ville. Dès l'entrée, vous serez accueillis par une atmosphère douce...

Maison 4 pièces 92 m² 113 500 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 1230 €/m²
Vente Maison Lardin-saint-lazare  24570 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Lardin-saint-lazare ( 24570 - Dordogne )

Annonce n°19073203 : Le Lardin Saint Lazare- Maison 4 pièces. Prix 113 500 euros Honoraires: 5.65% TTC charge acquéreur soit 107 000 euros hors honoraires. Sur la commune du Lardin Saint Lazare non loin des écoles et des commerces, venez découvrir cette maison de 92m2 ha...

Maison 4 pièces 68 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Bergerac  24100 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 ( 24100 - Dordogne )

Annonce n°19073045 : Fiche Id-REP181220 : Bergerac, Maison d'environ 68 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 900 m2 - Construction Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - double vitrage - cave et Climatisation r?versible - chauffage : ...

Maison 4 pièces 134 m² 268 750 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Vergt  24380 4 pieces 134 m2
5
Vente maison 134 m2 sur Vergt ( 24380 - Dordogne )

Annonce n°19070550 : Pour qui aime le charme des vielles pierres, voici un très bel ensemble qui permettra de laisser libre cours à des travaux pour la réalisation d'un projet. Maison de famille, gîte(s), maison d'hôtes, au choix de chacun, sur la base d'u...

9 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Dordogne

Achat (724 annonces)
Achat maison (563 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (88 annonces)
Maisons 5 pièces (111 annonces)
Achat appartement (43 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (13 annonces)
Appartements 3 pièces (10 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Dordogne (24)

Passer une annonce gratuite sur secteur Dordogne

Propriétaires sur le département Dordogne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 88 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BERGERAC
Vente Bergerac
Maison 125 m2
242000 €