Mon compte GRATUIT
Partager
77350 annonces immobilières en ligne
version anglaise

88 annonces de vente de maison 4 pièces en Dordogne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Dordogne (24).

Repimmo vous propose 88 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 24 et des alentours

Maison 4 pièces 140 m² 220 000 €

Annonce du 15/03/2025.soit 1570 €/m²
Vente Maison Lalinde  24150 4 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Lalinde ( 24150 - Dordogne )

Annonce n°18216370 : À vendre sur Lalinde, magnifique maison des années 1958, d'une superficie de 140 m², édifiée sur un terrain d'environ 600 m². Cette propriété offre un cadre de vie exceptionnel avec de nombreux atouts sans travaux à prévoir. Au rez-de-chau...

Maison 4 pièces 105 m² DOMME 257 000 €

Annonce gratuite du 22/12/2024.soit 2450 €/m²
Vente Maison Domme DOMME 24250 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Domme DOMME ( 24250 - Dordogne )

Annonce n°18036856 : JOLIE MAISON EN PIERRE DANS BASTIDE MEDIEVALE Au sein de la magnifique bastide de Domme, classée parmi les "Plus Beaux Villages de France", jolie maison en pierre avec cour et 2 terrasses dont 1 offre une vue magnifique sur le village et s...

Maison 4 pièces 100 m² 222 600 €

Annonce du 25/07/2024.soit 2230 €/m²
Vente Maison Marsales  24540 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Marsales ( 24540 - Dordogne )

Annonce n°17628721 : MARSALES (24) - 222.600 E (dont 6 % d'honoraires charge acquéreur) Maison neuve de 100 m2 avec terrain autour, RT 2012, double vitrage, cuisine entièrement équipée, pompe à chaleur Air / Eau avec chauffage par le sol, cumulus thermodynamique. P...

Maison 4 pièces 125 m² LA ROQUE GAGEAC 450 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2023.soit 3600 €/m²
Vente Maison Roque-gageac LA ROQUE GAGEAC 24250 4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Roque-gageac LA ROQUE GAGEAC ( 24250 - Dordogne )

Annonce n°16634244 : COUP DE COEUR ! BELLE MAISON EN EXCELLENT ETAT ! Dans un village authentique très prisé en Périgord Noir et classé parmi "Les Plus Beaux Villages de France", en position dominante, belle maison en excellent état sur 978 m² de jardin arboré...

Maison 4 pièces 175 m² SAINT-FELIX-DE-VILLADEIX 273 000 €

Annonce gratuite du 27/08/2023.soit 1560 €/m²
Vente Maison Badefols-sur-dordogne SAINT-FELIX-DE-VILLADEIX 24150 4 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Badefols-sur-dordogne SAINT-FELIX-DE-VILLADEIX ( 24150 - Dordogne )

Annonce n°16519697 : Maison en pierre avec beaucoup d'espace Dans un charmant hameau avec jardin abrité et sans vis à vis, cette authentique périgourdine est située sur un terrain d'environ 1200m². Une partie de la maison date d'avant 1812 et est probable...

Maison 4 pièces 135 m² MONPAZIER 392 000 €

Annonce gratuite du 27/08/2023.soit 2900 €/m²
Vente Maison Monpazier MONPAZIER 24540 4 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Monpazier MONPAZIER ( 24540 - Dordogne )

Annonce n°16519696 : ENSEMBLE DE MAISONS Ensemble composé de 3 maisons et d'une grande piscine sur un terrain de 9760m². La première maison comprend : séjour avec coin cuisine, 3 chambres, 2 salles de bains, WC et terrasse couverte. La deuxième maison a la même d...

Maison 4 pièces 120 m² DORDOGNE-SUD 330 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2023.soit 2750 €/m²
Vente Maison Biron DORDOGNE-SUD 24540 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Biron DORDOGNE-SUD ( 24540 - Dordogne )

Annonce n°16305100 : Boulangerie avec maison. Située dans un village dynamique du sud de la Dordogne. Cette boulangerie réussie se compose de : magasin, boulangerie et cuisine. Au premier étage vous trouverez la maison comprenant: séjour avec cuisine américaine, 3 cha...

Maison 4 pièces 80 m² LIMEUIL 215 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2020.soit 2690 €/m²
Vente Maison Limeuil LIMEUIL 24510 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Limeuil LIMEUIL ( 24510 - Dordogne )

Annonce n°12086768 : maison avec jolie vue Maison (rénovation 2009) en plain pied sur un terrain de 6010m² avec cabane (20m² environ avec électricité et évacuation de l`eau) de 2007 et bloc sanitaire. Cuisine equipée (19.5 m² environ), séjour (18m² environ), hall (6m...

9 pages : Début < 6 7 8 9 ...Fin

Recherches associées à achat maison Dordogne

Achat (728 annonces)
Achat maison (563 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (88 annonces)
Maisons 5 pièces (110 annonces)
Achat appartement (44 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (14 annonces)
Appartements 3 pièces (10 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Dordogne (24)

Passer une annonce gratuite sur secteur Dordogne

Propriétaires sur le département Dordogne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 88 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BERGERAC
Vente Bergerac
Maison 185 m2
420000 €