Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

88 annonces de vente de maison 4 pièces en Dordogne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Dordogne (24).

Repimmo vous propose 88 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 24 et des alentours

Maison 4 pièces 75 m² 149 500 €

Annonce du 30/12/2025.soit 1990 €/m²
Vente Maison Creysse  24100 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Creysse ( 24100 - Dordogne )

Annonce n°18859773 : À Creysse, maison mitoyenne uniquement par le garage, d'une surface habitable d'environ 75 m², sans aucun travaux à prévoir. Elle se compose d'une entrée, d'un salon-salle à manger, d'une cuisine entièrement équipée, de troi...

Maison 4 pièces 172 m² 299 000 €

Annonce du 30/12/2025.soit 1740 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-d'eyraud  24130 4 pieces 172 m2
5
Vente maison 172 m2 sur Saint-pierre-d'eyraud ( 24130 - Dordogne )

Annonce n°18859772 : Maison de plain-pied rénovée, sur une parcelle clôturée de 1900m², bilan énergétique CATEGORIE A libre à la vente. Elle se compose d'une entrée, d'une agréable cuisine équipée ouverte sur la pièce de vie, de trois chambres, dressings, sall...

Maison 4 pièces 110 m² 196 000 €

Annonce gratuite du 30/12/2025.soit 1780 €/m²
Vente Maison Menesplet  24700 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Menesplet ( 24700 - Dordogne )

Annonce n°18859395 : A deux pas des commodités accessibles à pied, venez découvrir cette charmante maison traditionnelle nichée dans un environnement agréable avec parc arboré. Dès l'entrée, vous serez séduits par une belle pièce de vie baignée de lumière, idéale p...

Maison 4 pièces 52 m² 78 850 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 1520 €/m²
Vente Maison Bergerac  24100 4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Bergerac ( 24100 - Dordogne )

Annonce n°18848595 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Maison 4 pièces 71 m² 111 200 €

Annonce gratuite du 22/12/2025.soit 1570 €/m²
Vente Maison Montignac  24290 4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18847141 : 24590 Montignac Lascaux. Maison de ville 116 m². Prix de vente : 111 200 euros (Honoraires : 3.99% TTC inclus charge acquéreur soit 105 000 euros hors honoraires). Au coeur du quartier historique de la ville de Montignac Lascaux, à proximité du march...

Maison 4 pièces 65 m² 169 500 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 2610 €/m²
Vente Maison Montignac  24290 4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18838837 : 24290 Montignac Lascaux. Maison d'habitation, terrain d'environ 6368 m². Prix de vente : 169 500 euros (Honoraires charge vendeur) A proximité du centre ville de Montignac-Lascaux, cette maison atypique sur deux niveaux, vous offre un cad...

Maison 4 pièces 93 m² 149 900 €

Annonce du 06/12/2025.soit 1610 €/m²
Vente Maison Force  24130 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Force ( 24130 - Dordogne )

Annonce n°18816034 : À vendre sur la commune de La Force, maison de 81 m² habitables, implantée sur un terrain d'environ 3000 m². Elle dispose d'un séjour lumineux, d'une cuisine, d'une salle de bains, de 3 chambres, ainsi que d'un cellier atten...

Maison 4 pièces 138 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 1770 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-de-chignac  24330 4 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Saint-pierre-de-chignac ( 24330 - Dordogne )

Annonce n°18809572 : Sélection Habitat vous propose cette belle maison rénovée , dans un village avec toutes les commodités à l'EST de Périgueux . Entièrement refaite avec goût , tout le confort moderne ,au rez-de-chaussée une grande cuisine américaine ouverte sur l...

Maison 4 pièces 130 m² 59 990 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.
Vente Maison Nailhac  24390 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Nailhac ( 24390 - Dordogne )

Annonce n°18788944 : NAILHAC 24390. Prix 59 990 euros honoraires agence inclus (dont 9,07%ttc, à la charge de l'acquéreur, soit 55 000 euros hors agence). Ce bien n'est pas soumis au DPE. Maison 130m² habitables à finir de rénover (pas de chauffage, pas de racc...

Maison 4 pièces 70 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 12/11/2025.soit 2000 €/m²
Vente Maison Sergeac  24290 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Sergeac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18759910 : 24290 Sergeac : maison de plain pieds Budget : 140000 eurosHAI Honoraires charges vendeurs. Situation idéale : cette maison est au coeur du village, à deux pas des sites touristiques, accès direct aux chemins de randonnées. Sergeac est un village typ...

9 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Dordogne

Achat (728 annonces)
Achat maison (563 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (88 annonces)
Maisons 5 pièces (110 annonces)
Achat appartement (44 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (14 annonces)
Appartements 3 pièces (10 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Dordogne (24)

Passer une annonce gratuite sur secteur Dordogne

Propriétaires sur le département Dordogne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 88 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BERGERAC
Vente Bergerac
Maison 136 m2
339000 €