Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

88 annonces de vente de maison 4 pièces en Dordogne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Dordogne (24).

Repimmo vous propose 88 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 24 et des alentours

Maison 4 pièces 70 m² 138 200 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Pizou  24700 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Pizou ( 24700 - Dordogne )

Annonce n°19069687 : Daniel Raeymackers vous présente : Maison de plain-pied 70 m² avec sous-sol complet Centre-ville au calme Le Pizou Idéalement située en plein centre, à deux pas des commerces tout en bénéficiant d'un environnement calme, cette maison de plain-p...

Maison 4 pièces 94 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Bugue  24260 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Bugue ( 24260 - Dordogne )

Annonce n°19062727 : Le Bugue- Maison 4 pièces. Prix 165 000 euros honoraires: 6.97% TTC inclus charge vendeur. Au coeur du centre historique du Bugue, cette maison en pierre et son jardin de curé offre une surface habitable de 95m2 sur trois niveaux. En rdc une cuisine...

Maison 4 pièces 170 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Buisson-de-cadouin  24480 4 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Buisson-de-cadouin ( 24480 - Dordogne )

Annonce n°19059092 : LE BUISSON-DE-CADOUIN (24480) - Maison récemment rénové avec 3 chambres sur environ 1,2 hectares. Prix : 420.000 euros FAI, à la charge du vendeur. Située à proximité de Le Buisson-de-Cadouin, au coeur du Périgord Noir, cette authentique maison en p...

Maison 4 pièces 95 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1180 €/m²
Vente Maison Terrasson-lavilledieu  24120 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Terrasson-lavilledieu ( 24120 - Dordogne )

Annonce n°19056152 : Arnaud BIGEAT vous propose cette maison à Terrasson avec jardin et garage. Comprenant : une pièce principale de 43 m² avec cheminée, une cuisine, un WC et une salle d'eau. A l'étage : 2 chambres, un bureau et une salle d'eau avec WC....

Maison 4 pièces 93 m² 124 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Rochebeaucourt-et-argentine  24340 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Rochebeaucourt-et-argentine ( 24340 - Dordogne )

Annonce n°19044314 : Dans un secteur privilégié , et authentique , au coeur du village avec ces commerces( Boulangerie, épicerie, restaurants) à,10 minutes de Mareuil et de Villebois-Lavalette, a 30 minutes de la gare TGV d'Angoulême. Je vous propose cette maison s...

Maison 4 pièces 80 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Terrasson-lavilledieu  24120 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Terrasson-lavilledieu ( 24120 - Dordogne )

Annonce n°19036168 : Arnaud BIGEAT vous propose en EXCLUSIVITÉ, cette maison située sur les hauteurs dans un hameau calme. Comprenant : une entrée, une cuisine, un salon-sejour, salle de bain, WC et 3 chambres. On retrouve un garage avec possibilité de créer 1 chambre e...

Maison 4 pièces 95 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 950 €/m²
Vente Maison Puymangou  24410 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Puymangou ( 24410 - Dordogne )

Annonce n°19031613 : Karine Guimberteau, Propriétés Privées, vous propose cette opportunité. Maison de plain-pied restant à aménager : isolations, cloisons, cuisine, salle d'eau, et finitions. cf plan. Construite par des professionnels, décennales fournies. Assaini...

Maison 4 pièces 140 m² 366 400 €

Annonce du 24/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Loubejac  24550 4 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Loubejac ( 24550 - Dordogne )

Annonce n°19028103 : À Vendre : Villa Contemporaine de 2020 - Vue Dominante & Prestations Haut de Gamme Découvrez cette superbe villa moderne, construite sur deux niveaux avec des matériaux de qualité et une excellente isolation (DPE A). Niveau inférieur (sur fondation...

Maison 4 pièces 110 m² 149 500 €

Annonce du 19/03/2026.soit 1360 €/m²
Vente Maison Bergerac  24100 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Bergerac ( 24100 - Dordogne )

Annonce n°19017096 : Maison BERGERAC- 3 Chambres, avec Garage Bergerac, proche commodités entièrement rénovée, d'une superficie 110 m² sur un terrain de 196 m². Au rez-de-chaussée, vous serez séduit par un spacieux séjour de 30 m², avec cuisine aménagée , WC. A l&#...

Maison 4 pièces 83 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Coulounieix-chamiers  24660 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Coulounieix-chamiers ( 24660 - Dordogne )

Annonce n°19013084 : À découvrir sans tarder ! Cette maison des années 70 au fort potentiel, située aux portes de Périgueux, allie volumes généreux et espaces fonctionnels grace à son sous-sol en rez-de-jardin. Avec une surface habitable de 82,90 m² au rez-de-chaussée, ...

9 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Dordogne

Achat (728 annonces)
Achat maison (563 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (88 annonces)
Maisons 5 pièces (110 annonces)
Achat appartement (44 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (14 annonces)
Appartements 3 pièces (10 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Dordogne (24)

Passer une annonce gratuite sur secteur Dordogne

Propriétaires sur le département Dordogne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 88 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BERGERAC
Vente Bergerac
Maison 65 m2
108000 €