Mon compte GRATUIT
Partager
77664 annonces immobilières en ligne
version anglaise

14 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Eure et loir

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Eure et loir (28).

Repimmo vous propose 14 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 28 et des alentours

Appartement 4 pièces 89 m² 210 600 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Luce  28110 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Luce ( 28110 - Eure et loir )

Annonce n°19096087 : A LUCE au carré d'or, Romuald JAULNEAU 06.56.81.65.12, vous propose un Appartement T4 lumineux de 89 m² au 4 ème étage avec ascenseur comprenant une entrée, un séjour donnant sur une terrasse de plus de 50 m², 3 CHAMBRES dont une parentale avec ...

Appartement 4 pièces 88 m² ABONDANT 97 200 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 1100 €/m²
Vente Appartement Allainville ABONDANT 28500 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Allainville ABONDANT ( 28500 - Eure et loir )

Annonce n°19052849 : Exclusivité En résidence située dans un parc arboré de 5400 m², au calme. Appartement F4 mansardé de 88,40 m² (123 m² au sol) - 3ème étage : vaste pièce principale, grande cuisine, couloir desservant 2 chambres et 1 bureau, salle de bains avec wc, ...

Appartement 4 pièces 68 m² 84 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 1240 €/m²
Vente Appartement Dreux  28100 4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Dreux ( 28100 - Eure et loir )

Annonce n°19029958 : Découvrez cet appartement vide de 68 m², idéalement agencé pour offrir confort et praticité au quotidien. Il se compose de : Deux chambres Un séjour agréable et lumineux Une cuisine Une salle de bains WC séparés Le logement est équipé ...

Appartement 4 pièces 67 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 1580 €/m²
Vente Appartement Dreux  28100 4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Dreux ( 28100 - Eure et loir )

Annonce n°19014697 : Karine MILLIEN vous propose en EXCLUSIVITE dans la résidence FOULONVAL à DREUX ce bel appartement avec sa grande terrasse, sa cave et son garage. Pièce de vie lumineuse, cuisine ouverte, moderne, aménagée et équipée, cellier/cagibis, 3 chambres, sal...

Appartement 4 pièces 91 m² 147 900 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1630 €/m²
Vente Appartement Nogent-le-rotrou  28400 4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Nogent-le-rotrou ( 28400 - Eure et loir )

Annonce n°19002858 : Exclusivité - Emplacement idéal en plein coeur de Nogent-le-Rotrou ! Venez découvrir ce lumineux appartement T4/T5 situé au 2ème étage, avec ascenseur, d'une copropriété calme et bien entretenue, construite en 1976. Un appartement familial offra...

Appartement 4 pièces 62 m² 92 900 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1500 €/m²
Vente Appartement Vernouillet  28500 4 pieces 62 m2
4
Vente appartement 62 m2 sur Vernouillet ( 28500 - Eure et loir )

Annonce n°19002796 : 28500 Vernouillet Appartement 4 pièces 2 chambres 65 m² 92 900 euros Situé au 2eme étage d'une résidence calme et bien entretenue, cet appartement lumineux de 65 m² offre un cadre de vie agréable et pratique. Idéal pour un premier achat, u...

Appartement 4 pièces 96 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1660 €/m²
Vente Appartement Chartres  28000 4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Chartres ( 28000 - Eure et loir )

Annonce n°18963611 : Cet appartement comprend 2 chambres, une salle d'eau, un WC, ainsi qu'une piece de vie spatieuse. Une cave offre un espace supplémentaire. Commerce et transport à proximité. A 7 min à pied du centre ville Toutes personnes intéressées qui...

Appartement 4 pièces 74 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Dreux  28100 4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Dreux ( 28100 - Eure et loir )

Annonce n°18956724 : Dreux centre. Appartement F4 de 74 m². Entrée, cuisine, grand séjour-salon de 28 m² donnant sur balcon, 2 chambres avec placards-penderie, salle de bains, wc. Chauffage individuel gaz de ville (chaudière neuve), double vitrage. Cave....

Appartement 4 pièces 68 m² 93 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 1370 €/m²
Vente Appartement Dreux  28100 4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Dreux ( 28100 - Eure et loir )

Annonce n°18930737 : 28100 Dreux Appartement T4, 2 chambres (3 possibles) 93 000 euros DERNIER ÉTAGE BALCON VUE DÉGAGÉE LUMINEUX PARKING Bien rare sur le secteur : appartement T4 lumineux, sans vis-à-vis, situé au 6e et dernier étage avec ascenseur, dans une rés...

Appartement 4 pièces 90 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 25/01/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Dreux  28100 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Dreux ( 28100 - Eure et loir )

Annonce n°18913345 : Exclusivité ! En résidence avec gardien et ascenseur. Appartement F4 rénové de 90 m², 2 parkings. Entrée, cuisine aménagée et équipée donnant sur très grande terrasse, séjour-salon avec balcon, 2 chambres dont 1 avec dressing, salle d'eau-douche...

2 pages : Début 1 2 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Eure et loir

Achat (599 annonces)
Achat maison (450 annonces)
Maisons 1 pièce (4 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (29 annonces)
Maisons 4 pièces (76 annonces)
Maisons 5 pièces (134 annonces)
Achat appartement (52 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (10 annonces)
Appartements 3 pièces (15 annonces)
Appartements 4 pièces (14 annonces)
Appartements 5 pièces (5 annonces)

Tout l'immobilier en Eure et loir (28)

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure et loir

Propriétaires sur le département Eure et loir, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur