Mon compte GRATUIT
Partager
77664 annonces immobilières en ligne
version anglaise

76 annonces de vente de maison 4 pièces en Eure et loir

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Eure et loir (28).

Repimmo vous propose 76 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 28 et des alentours

Maison 4 pièces 75 m² 106 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1430 €/m²
Vente Maison Nogent-le-rotrou  28400 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Nogent-le-rotrou ( 28400 - Eure et loir )

Annonce n°19125842 : NOGENT LE ROTROU (28400) Maison indépendante : 75 m², avec petite cour d'environ 50 m² et 2 caves Composée d'une cuisine, arrière-cuisine, entrée, salle à manger avec insert au RDC. A l'étage un bureau, deux chambres, dressing, salle...

Maison 4 pièces 61 m² TOURY 169 133 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Allaines-mervilliers TOURY 28310 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Allaines-mervilliers TOURY ( 28310 - Eure et loir )

Annonce n°19123625 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 4 pièces 87 m² BEAUMONT-LES-AUTELS 56 667 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 650 €/m²
Vente Maison Chassant BEAUMONT-LES-AUTELS 28480 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Chassant BEAUMONT-LES-AUTELS ( 28480 - Eure et loir )

Annonce n°19122149 : CHARMANTE MAISON DE VILLAGE - Coup de coeur assuré ! Agréable maison à rafraichir : habitable sur 87,61 m2 comprenant superbe pièce de vie avec sa cheminée, 2 chambres, salle d'eau, wc et cuisine. En étage : grande chambre. Buanderie. Cave et ga...

Maison 4 pièces 61 m² 171 135 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Auneau  28700 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Auneau ( 28700 - Eure et loir )

Annonce n°19120993 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 - 5700 habitants, - A 2 km des Yvelines, - A 20 min de Rambouillet, - A 30 min de Coignières, - A 35 min des Ulis, - Gare à Auneau, Paris Austerlitz 50 min, - Ecole maternelle, élémentaire et collège...

Maison 4 pièces 61 m² 178 133 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Saint-georges-sur-eure  28190 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Saint-georges-sur-eure ( 28190 - Eure et loir )

Annonce n°19120986 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Lotissement à Saint-Georges-Sur-Eure, commune située à 12 km de Chartres offrant toutes les commodités et les écoles. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une di...

Maison 4 pièces 61 m² 158 566 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Janville  28310 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Janville ( 28310 - Eure et loir )

Annonce n°19120984 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 La commune de Janville dispose de tous les services et commerces de proximité (supermarché, écoles, collège, médecin, banques, poste, restaurants, ...). Idéalement située à l'intersection de...

Maison 4 pièces 61 m² 154 633 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Tremblay-les-villages  28170 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Tremblay-les-villages ( 28170 - Eure et loir )

Annonce n°19120983 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 4 pièces 61 m² ARCISSES 126 528 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Brunelles ARCISSES 28400 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Brunelles ARCISSES ( 28400 - Eure et loir )

Annonce n°19120982 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 4 pièces 61 m² 173 833 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Sours  28630 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Sours ( 28630 - Eure et loir )

Annonce n°19120981 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 4 pièces 61 m² 177 634 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Saint-prest  28300 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Saint-prest ( 28300 - Eure et loir )

Annonce n°19120980 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 -Ville de 2200 habitants, avec commerces, - Agglomération de 100 000 habitants à 1 km - A 600 m de la gare vers PARIS Montparnasse => 18 trains / jour : 4h15 à 00h02 - A 900 m du collège Soutine ...

8 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Eure et loir

Achat (599 annonces)
Achat maison (450 annonces)
Maisons 1 pièce (4 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (29 annonces)
Maisons 4 pièces (76 annonces)
Maisons 5 pièces (134 annonces)
Achat appartement (52 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (10 annonces)
Appartements 3 pièces (15 annonces)
Appartements 4 pièces (14 annonces)
Appartements 5 pièces (5 annonces)

Tout l'immobilier en Eure et loir (28)

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure et loir

Propriétaires sur le département Eure et loir, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 76 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur