Mon compte GRATUIT
Partager
77664 annonces immobilières en ligne
version anglaise

5 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Eure et loir

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Eure et loir (28).

Repimmo vous propose 5 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 28 et des alentours

Appartement 5 pièces 133 m² 158 900 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1190 €/m²
Vente Appartement Dreux  28100 5 pieces 133 m2
5
Vente appartement 133 m2 sur Dreux ( 28100 - Eure et loir )

Annonce n°19096780 : DREUX 28-CENTRE-VILLE -APPARTEMENT de 133m2 avec TERRASSE PRIVATIVE-Prix FAI 158900 euros A proximité du marché couvert situé à 200m, au coeur de la ville et de ces commerces. IDEAL INVESTISSEUR: Possibilité de séparé en 2 apts par: 1 F2 1 F3 avec t...

Appartement 5 pièces 98 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Dreux  28100 5 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Dreux ( 28100 - Eure et loir )

Annonce n°19015625 : En résidence avec ascenseur et gardien, Appartement F5 de 97 m², 3 chambres. Entrée avec dégagement et placards, cuisine avec cellier, séjour-salon donnant sur terrasse en rez-de-jardin, 3 chambres avec balcons, 2 salles de douche, wc. Parquet bois...

Appartement 5 pièces 85 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 1120 €/m²
Vente Appartement Dreux  28100 5 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Dreux ( 28100 - Eure et loir )

Annonce n°18836827 : 28100 Dreux Appartement T5 - 3 chambres - 85,42 m² - 95 000 euros 5ème étage avec ascenseur, balcon, vue entièrement dégagée, luminosité exceptionnelle : cet appartement réunit tous les critères rares sur le secteur. Ce T5 de 85,42 m², sans vis-...

Appartement 5 pièces 91 m² 137 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Nogent-le-rotrou  28400 5 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Nogent-le-rotrou ( 28400 - Eure et loir )

Annonce n°18827500 : Idéalement situé en plein coeur de Nogent-Le-Rotrou, j'ai le plaisir de vous proposer ce spacieux appartement T5 d'environ 90 m² situé au 3ème étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur offrant une proximité immédiate de toutes les...

Appartement 5 pièces 88 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 15/11/2025.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Dreux  28100 5 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Dreux ( 28100 - Eure et loir )

Annonce n°18767679 : Dreux hyper centre En résidence avec ascenseur, bel appartement F5 de 88 m², 3 chambres avec jardinet et parking couvert. Entrée avec placard, cuisine aménagée, grande pièce principale donnant sur terrasse et jardinet, 3 chambres dont 1 avec balcon...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Eure et loir

Achat (599 annonces)
Achat maison (450 annonces)
Maisons 1 pièce (4 annonces)
Maisons 2 pièces (6 annonces)
Maisons 3 pièces (29 annonces)
Maisons 4 pièces (76 annonces)
Maisons 5 pièces (134 annonces)
Achat appartement (52 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (10 annonces)
Appartements 3 pièces (15 annonces)
Appartements 4 pièces (14 annonces)
Appartements 5 pièces (5 annonces)

Tout l'immobilier en Eure et loir (28)

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure et loir

Propriétaires sur le département Eure et loir, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur