Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2771 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2771 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 6 pièces 115 m² 293 452 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Ambares-et-lagrave  33440 6 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Ambares-et-lagrave ( 33440 - Gironde )

Annonce n°19128193 : Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Situé sur la commune de Ambarès-et-Lagrave, c'est un petit lotissement calme, à seulement 25mn du centre-ville de Bordeaux et proches de toutes commodités. BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Vo...

Maison 6 pièces 115 m² 239 452 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-cubzac  33240 6 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Saint-andre-de-cubzac ( 33240 - Gironde )

Annonce n°19128192 : Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain d'environ 800m² avec un allée d'accès à viabiliser, en deuxième ligne à 5 mn de Saint André de Cubzac. Dans un secteur calme mais proche des commodités BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES...

Maison 6 pièces 115 m² 324 984 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Biganos  33380 6 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Biganos ( 33380 - Gironde )

Annonce n°19128191 : Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Découvrez cet aménagement de 6 terrains à bâtir au c?ur de Biganos. Vous serez séduit par le bassin d'Arcachon, ses forêts, ses plages et sa douceur de vivre. BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES ...

Maison 6 pièces 115 m² 362 952 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3160 €/m²
Vente Maison Leognan  33850 6 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Leognan ( 33850 - Gironde )

Annonce n°19128190 : Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Idéalement situé, le lotissement se trouve à 3 minutes en voiture de l'hypermarché E.Leclerc, à quelques minutes du centre-ville et à proximité immédiate des accès rapides tels que l'A63 et l...

Maison 4 pièces 51 m² 258 561 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Maison Taillan-medoc  33320 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19128189 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Situé à 15 min de Bordeaux, sur la rive gauche, Le Taillan-Médoc offre un cadre de vie recherché, mêlant tranquillité résidentielle et accès rapide aux services. Profitez d'un environnement paisi...

Maison 6 pièces 115 m² 282 952 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Saint-loubes  33450 6 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Saint-loubes ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19128188 : Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Beau terrain de 829m², viabilisé proche de la gare SNCF. A découvrir rapidement. BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Voyez la vie en double avec cette grande maison. Avec son double garage, ses deux ...

Maison 6 pièces 115 m² 181 952 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Coutras  33230 6 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Coutras ( 33230 - Gironde )

Annonce n°19128187 : Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Devenez propriétaires de votre terrain de 930 m² à Coutras. Profitez d'un cadre champêtre pour construire votre maison Alysia. BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Voyez la vie en double avec cet...

Maison 6 pièces 115 m² 316 952 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Artigues-pres-bordeaux  33370 6 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Artigues-pres-bordeaux ( 33370 - Gironde )

Annonce n°19128186 : Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Sur les hauteurs d'Artigues Près Bordeaux, profitez des avantages de ce lotissement à quelques minutes des axes rapides pour rejoindre Bordeaux ou Libourne. BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES V...

Maison 6 pièces 115 m² 432 616 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3760 €/m²
Vente Maison Saint-aubin-de-medoc  33160 6 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Saint-aubin-de-medoc ( 33160 - Gironde )

Annonce n°19128185 : Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Voyez la vie en double avec cette grande maison. Avec son double garage, ses deux espaces nuits isolés, ses deux salles de bains, ses 2 grandes baies vitrées dans la pi...

Maison 4 pièces 51 m² 218 897 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Maison Salles  33770 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19128184 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Situé dans la commune de Salles, dans un cadre de vie calme et agréable, tout en étant à proximité des commodités locales. Profitez d'un environnement verdoyant et tranquille. BELLE MAISON D...

278 pages : Début < 32 33 34 35 36 37 38 > ...Fin

Recherches associées à achat Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2771 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €