Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2771 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2771 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 6 pièces 115 m² 234 940 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Saint-denis-de-pile  33910 6 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Saint-denis-de-pile ( 33910 - Gironde )

Annonce n°19128183 : Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Nouveau lotissement à l'entrée de Saint Denis de Pile. A moins de 10 mn de Libourne et de Coutras. Belles parcelles de 800m², viabilisées en assainissement individuel. BELLE MAISON DE 4 CHAMB...

Maison 4 pièces 51 m² 198 897 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Belin-beliet  33830 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Belin-beliet ( 33830 - Gironde )

Annonce n°19128182 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

Maison 4 pièces 51 m² 199 561 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3910 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19128181 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Au c?ur du Médoc, devenez propriétaires de votre maison Alysia dans un environnement forestier et viticole. Profitez des des 2 derniers terrains disponibles. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cett...

Maison 4 pièces 51 m² 247 061 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4840 €/m²
Vente Maison Ludon-medoc  33290 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Ludon-medoc ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19128180 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 A Ludon Médoc, profitez de ces grandes parcelles aux portes du Médoc. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de...

Maison 4 pièces 51 m² 180 897 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3550 €/m²
Vente Maison Creon  33670 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Creon ( 33670 - Gironde )

Annonce n°19128179 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Lotissement de 32 lots, situation géographique idéale, alliant la tranquillité de la ruralité et la proximité de la vie urbaine. Située à 35mn de Bordeaux en voiture, à 2 m en vélo des commerces de pr...

Maison 4 pièces 51 m² 178 561 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Saint-laurent-medoc  33112 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Saint-laurent-medoc ( 33112 - Gironde )

Annonce n°19128178 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Devenez propriétaire à St Laurent Médoc, commune au c?ur du parc naturel régional Médoc, proche de Bordeaux et des plages de l'Océan atlantique, entre forêt et vignes, dynamique et familiale...

Maison 4 pièces 51 m² 218 697 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice-et-cameyrac  33450 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Saint-sulpice-et-cameyrac ( 33450 - Gironde )

Annonce n°19128177 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Très beau terrain à 2 mn d u Golf de Cameyrac, 10 mn des portes de Bordeaux.. Localisation idéale pour une vie de famille active. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre...

Maison 5 pièces 73 m² 246 132 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Sadirac  33670 5 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Sadirac ( 33670 - Gironde )

Annonce n°19128176 : Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 A 13 km de la rocade et à 4 km de CRÉON, venez découvrir ces 14 terrains prêts à bâtir. Dans un environnement calme et verdoyant à 300m d'écoles maternelle et primaire à 500m d'une b...

Maison 4 pièces 51 m² 197 897 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Vayres  33870 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Vayres ( 33870 - Gironde )

Annonce n°19128175 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Devenez propriétaires à Vayres dans un cadre agréable, calme pour un cadre de vie de qualité. A 5 mn de Libourne, 15 mn de la rocade bordelaise. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2...

Maison 4 pièces 51 m² 232 061 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4550 €/m²
Vente Maison Arsac  33460 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Arsac ( 33460 - Gironde )

Annonce n°19128174 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Dans le bourg d'Arsac, dans le médoc, profitez de votre terrain entièrement viabilisés dans un espace boisé. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distributio...

278 pages : Début < 33 34 35 36 37 38 39 > ...Fin

Recherches associées à achat Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2771 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €