Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1248 annonces de vente de maison en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Gironde (33).

Repimmo vous propose 1248 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 279 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Baurech  33880 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Baurech ( 33880 - Gironde )

Annonce n°19126116 : A BAURECH sur un terrain de 1350 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 116 m² 287 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Ayguemorte-les-graves  33640 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Ayguemorte-les-graves ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126115 : A AYGUEMORTE-LES-GRAVES sur un terrain de 432 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

Maison 4 pièces 90 m² 339 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3770 €/m²
Vente Maison Brede  33650 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brede ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19126114 : A LA BREDE sur un terrain de 1489 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 5 pièces 119 m² 324 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Galgon  33133 5 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Galgon ( 33133 - Gironde )

Annonce n°19126113 : A GALGON sur un terrain de 1400 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 119 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 108 m² 336 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Begles  33130 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19126112 : A BEGLES sur un terrain de 238 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 281 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Arbanats  33640 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Arbanats ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126111 : A ARBANATS sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 366 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Maison Begles  33130 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19126110 : A BEGLES sur un terrain de 390 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 5 pièces 140 m² 500 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3570 €/m²
Vente Maison Barp  33114 5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Barp ( 33114 - Gironde )

Annonce n°19126109 : A LE BARP sur un terrain de 828 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 336 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Maison Brede  33650 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brede ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19126108 : A LA BREDE sur un terrain de 1495 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 90 m² 255 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Beautiran  33640 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Beautiran ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126107 : A BEAUTIRAN sur un terrain de 535 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

125 pages : Début < 11 12 13 14 15 16 17 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2718 annonces)
Achat maison (1248 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (405 annonces)
Maisons 5 pièces (288 annonces)
Achat appartement (458 annonces)
Studios (41 annonces)
Appartements 2 pièces (126 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (104 annonces)
Appartements 5 pièces (32 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1248 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €