Mon compte GRATUIT
Partager
77432 annonces immobilières en ligne
version anglaise

15 annonces de vente d'appartement en Lot et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Lot et garonne (47).

Repimmo vous propose 15 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 47 et des alentours

Appartement 4 pièces 109 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Agen  47000 4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°18686625 : Michel CUNY vous propose à la vente un bel appartement de 109,49m2 en RDC, entrée indépendante, quatre pièces avec grand jardin clôturé arboré, terrasse de 49,5m2, garage de 15m2 plus places de stationnement extérieur, en parfait état, au calme, proc...

Appartement 3 pièces 83 m² 69 120 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 830 €/m²
Vente Appartement Villeneuve-sur-lot  47300 3 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Villeneuve-sur-lot ( 47300 - Lot et garonne )

Annonce n°18437809 : Rue de Pujols à Villeneuve sur Lot, appartement de +80m² au 2éme étage sans ascenseur. Proche commerce et parking, en bon état général, 1 entrée qui dessert les 2 chambres(avec salle d'eau chacune), la cuisine, le salon, et le wc indépendant.En...

Appartement 2 pièces 45 m² 159 755 €

Annonce gratuite du 04/06/2025.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Agen  47000 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°18402316 : RENTABILITÉ : 5,80 % PRIX : 159 755 E (honoraires à la charge du vendeur) LOYER ANNUEL HT : 9 260 E TYPE DE RÉSIDENCE : Tourisme d'affaires INVESTISSEZ DANS UNE RÉSIDENCE DE SERVICES : Un placement locatif simple, sécurisé et rentable : - Au...

Appartement 2 pièces 20 m² 40 000 €

Annonce du 11/05/2025.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Agen  47000 2 pieces 20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°18349292 : Idéalement situé, ce studio de 20 m² rénové dans un style classique est libre de toute occupation. Parfait pour investisseur ou pied-à-terre. Pièce de vie lumineuse Coin cuisine fonctionnel Salle de bain séparée Rénové, propre et entretenu Peti...

Appartement 3 pièces 73 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 2730 €/m²
Vente Appartement Casteljaloux  47700 3 pieces 73 m2
3
Vente appartement 73 m2 sur Casteljaloux ( 47700 - Lot et garonne )

Annonce n°18298356 : Plus qu'un logement, un concept d'habitat dédié aux retraités actifs dans un environnement calme et convivial ! Dans résidence arborée, entretenue et sécurisée, vous bénéficiez d'un Salon Club avec animatrice et nombreuses activités. ...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Lot et garonne

Achat (229 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (8 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (45 annonces)
Achat appartement (15 annonces)
Studios (1 annonce)
Appartements 2 pièces (5 annonces)
Appartements 3 pièces (4 annonces)
Appartements 4 pièces (5 annonces)

Tout l'immobilier en Lot et garonne (47)

Passer une annonce gratuite sur secteur Lot et garonne

Propriétaires sur le département Lot et garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 15 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement AGEN
Vente Agen
Appartement 20 m2
40000 €