Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

227 annonces de vente immobilières en Lot et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Lot et garonne (47).

Repimmo vous propose 227 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 47 et des alentours

Maison 4 pièces 109 m² 211 500 €

Annonce du 01/03/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Lannes  47170 4 pieces 109 m2
5
Vente maison 109 m2 sur Lannes ( 47170 - Lot et garonne )

Annonce n°18979768 : Belle opportunité Ledil Murielle Riera entre Condom et Mézin.!!!!! Maison de plain-pied de 109 m² habitables implantée au milieu d'un parc entièrement clos de 1 250 m², avec deux entrées et donc deux portails, dont un électrique, garantissant co...

Terrain 1691 m² 62 500 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.
Vente Terrain Aubiac  47310 1691 m2
1
Vente terrain 1691 m2 sur Aubiac ( 47310 - Lot et garonne )

Annonce n°18978980 : 47310 - AUBIAC - 1691 m² - TERRAIN CONSTRUCTIBLE AVEC POTENTIEL INCROYABLE Efficity vous propose ce splendide terrain constructible de 1691 m² situé à Aubiac. Ce terrain offre un potentiel incroyable pour réaliser votre projet de construction sur m...

Appartement 2 pièces 48 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 940 €/m²
Vente Appartement Tonneins  47400 2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Tonneins ( 47400 - Lot et garonne )

Annonce n°18976985 : Situé proche du centre-ville et de toutes ses commodités, cet appartement de 2 pièces se trouve au 4ème étage d'une résidence avec ascenseur, à proximité des commerces, de la gare et d'un cinéma. Parfait pour un premier achat ou un investi...

Maison 4 pièces 87 m² 183 500 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Marmande  47200 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Marmande ( 47200 - Lot et garonne )

Annonce n°18976801 : A vendre : Jolie maison de plain-pied à Marmande, proche de Virazeil Découvrez cette charmante maison individuelle de 87,5 m², située au calme à Marmande. Caractéristiques : Grande pièce de vie Cuisine ouverte 3 chambres confortables Salle de bain...

Immeuble 3 pièces 98 m² 171 500 €

Annonce du 26/02/2026.
Vente Immeuble Agen  47000 3 pieces 98 m2
5
Vente immeuble 98 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°18973115 : Immeuble de rapport- idéal investisseur. Composé de deux logements indépendants. - Un appartement T2 d'environ 60 m² comprenant, un séjour lumineux, coin cuisine, une salle de bain, une terrasse ainsi qu'un jardin privatif de 193 m². Loyer ...

Appartement 20 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Agen  47000 20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°18971827 : Michel CUNY vous propose un investissement sécurisé en résidence hôtelière pour ce studio de 20,33m2 à l'étage 1, meublé, climatisé, avec espace cuisine dinatoire avec kitchenette aménagée équipée, chambre avec bureau accès wifi, salle d'ea...

Maison 3 pièces 65 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Sainte-bazeille  47200 3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Sainte-bazeille ( 47200 - Lot et garonne )

Annonce n°18970045 : A vendre secteur Saint-Martin-de-Petit / Sainte Bazeille, au calme tout en restant proche des commodités, maison de plain-pied en parfait état d'usage. Cette maison fonctionnelle et lumineuse développe un espace de vie avec séjour et cuisine ouv...

Maison 5 pièces 135 m² 121 990 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 900 €/m²
Vente Maison Tonneins  47400 5 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Tonneins ( 47400 - Lot et garonne )

Annonce n°18965977 : A vendre : Charmante maison située dans un hameau calme , à 5 minutes du centre-ville de Tonneins. Description : - Rez-de-chaussée : Une spacieuse pièce de vie de 39 m², agrémentée d'un coin cuisine, s'ouvre sur une véranda chauffée, idé...

Local commercial 2 pièces 75 m² 30 000 €

Annonce du 23/02/2026.
Vente Local commercial Agen  47000 2 pieces 75 m2
5
Vente local commercial 75 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°18963275 : OPPORTUNITE RARE SUR AGEN Fond de commerce métiers de bouche, idéal restauration, traiteur, snacking, ou autre activité L'établissement est entièrement équipé et prêt à travailler, aucun frais travaux à prévoir Composition de l'établissemen...

Maison 5 pièces 145 m² 137 800 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 950 €/m²
Vente Maison Lavardac  47230 5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Lavardac ( 47230 - Lot et garonne )

Annonce n°18955938 : J-Paul GERARD mandataire Proprietes-privees.com vous propose en exclusivité !!! Cette confortable et lumineuse au coeur d'un village recherché bénéficiant de toutes les commodités Une entrée desservant la cuisine et la pièce de vie traversante ...

23 pages : Début < 11 12 13 14 15 16 17 > ...Fin

Recherches associées à achat Lot et garonne

Achat (227 annonces)
Achat maison (147 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (7 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (44 annonces)
Achat appartement (15 annonces)
Studios (1 annonce)
Appartements 2 pièces (5 annonces)
Appartements 3 pièces (4 annonces)
Appartements 4 pièces (5 annonces)

Tout l'immobilier en Lot et garonne (47)

Passer une annonce gratuite sur secteur Lot et garonne

Propriétaires sur le département Lot et garonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 227 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement AGEN
Vente Agen
Appartement 82 m2
122500 €
Vente Maison NERAC
Vente Nerac
Maison 130 m2
155000 €