Mon compte GRATUIT
Partager
77751 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1392 annonces de vente de maison en Morbihan

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Morbihan (56).

Repimmo vous propose 1392 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 56 et des alentours

Maison 7 pièces 126 m² 339 453 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Ploeren  56880 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Ploeren ( 56880 - Morbihan )

Annonce n°19128769 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 7 pièces 126 m² 233 953 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Elven  56250 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Elven ( 56250 - Morbihan )

Annonce n°19128768 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 5 pièces 91 m² 211 838 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Pluneret  56400 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Pluneret ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19128767 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 4 pièces 63 m² 192 951 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Muzillac  56190 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Muzillac ( 56190 - Morbihan )

Annonce n°19128766 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 7 pièces 126 m² 252 583 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Nivillac  56130 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Nivillac ( 56130 - Morbihan )

Annonce n°19128765 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 4 pièces 63 m² 186 591 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Plumergat  56400 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Plumergat ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19128764 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 7 pièces 126 m² 203 455 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Allaire  56350 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Allaire ( 56350 - Morbihan )

Annonce n°19128763 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 7 pièces 126 m² 334 603 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Saint-nolff  56250 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Saint-nolff ( 56250 - Morbihan )

Annonce n°19128762 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 7 pièces 126 m² 246 153 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Monterblanc  56250 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Monterblanc ( 56250 - Morbihan )

Annonce n°19128760 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 7 pièces 126 m² 199 203 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Carentoir  56910 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Carentoir ( 56910 - Morbihan )

Annonce n°19128759 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

140 pages : Début < 23 24 25 26 27 28 29 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Morbihan

Achat (2094 annonces)
Achat maison (1392 annonces)
Maisons 1 pièce (13 annonces)
Maisons 2 pièces (8 annonces)
Maisons 3 pièces (57 annonces)
Maisons 4 pièces (261 annonces)
Maisons 5 pièces (343 annonces)
Achat appartement (177 annonces)
Studios (17 annonces)
Appartements 2 pièces (46 annonces)
Appartements 3 pièces (70 annonces)
Appartements 4 pièces (26 annonces)
Appartements 5 pièces (10 annonces)
Appartements neuf (33 annonces)

Tout l'immobilier en Morbihan (56)

Passer une annonce gratuite sur secteur Morbihan

Propriétaires sur le département Morbihan, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1392 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Morbihan, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison PONTIVY
Vente Pontivy
Maison 101 m2
184800 €