Mon compte GRATUIT
Partager
77751 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1392 annonces de vente de maison en Morbihan

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Morbihan (56).

Repimmo vous propose 1392 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 56 et des alentours

Maison 4 pièces 63 m² 122 291 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Guegon  56120 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Guegon ( 56120 - Morbihan )

Annonce n°19128748 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 161 491 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Marzan  56130 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Marzan ( 56130 - Morbihan )

Annonce n°19128747 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 6 pièces 105 m² 216 229 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Taupont  56800 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Taupont ( 56800 - Morbihan )

Annonce n°19128746 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 165 527 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Forges  56120 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Forges ( 56120 - Morbihan )

Annonce n°19128745 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 4 pièces 63 m² 172 493 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Colpo  56390 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Colpo ( 56390 - Morbihan )

Annonce n°19128744 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 148 792 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Malansac  56220 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Malansac ( 56220 - Morbihan )

Annonce n°19128743 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 165 876 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Plaudren  56420 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Plaudren ( 56420 - Morbihan )

Annonce n°19128742 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 128 591 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Campeneac  56800 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Campeneac ( 56800 - Morbihan )

Annonce n°19128741 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 198 593 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Berric  56230 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Berric ( 56230 - Morbihan )

Annonce n°19128740 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 320 591 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Maison Damgan  56750 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Damgan ( 56750 - Morbihan )

Annonce n°19128738 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

140 pages : Début < 25 26 27 28 29 30 31 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Morbihan

Achat (2094 annonces)
Achat maison (1392 annonces)
Maisons 1 pièce (13 annonces)
Maisons 2 pièces (8 annonces)
Maisons 3 pièces (57 annonces)
Maisons 4 pièces (261 annonces)
Maisons 5 pièces (343 annonces)
Achat appartement (177 annonces)
Studios (17 annonces)
Appartements 2 pièces (46 annonces)
Appartements 3 pièces (70 annonces)
Appartements 4 pièces (26 annonces)
Appartements 5 pièces (10 annonces)
Appartements neuf (33 annonces)

Tout l'immobilier en Morbihan (56)

Passer une annonce gratuite sur secteur Morbihan

Propriétaires sur le département Morbihan, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1392 annonces immobilières déjà en ligne.