Mon compte GRATUIT
Partager
77751 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1392 annonces de vente de maison en Morbihan

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Morbihan (56).

Repimmo vous propose 1392 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 56 et des alentours

Maison 4 pièces 63 m² 150 591 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Serent  56460 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Serent ( 56460 - Morbihan )

Annonce n°19128758 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 143 136 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Saint-jean-brevelay  56660 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-jean-brevelay ( 56660 - Morbihan )

Annonce n°19128757 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 6 pièces 105 m² 192 227 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Rieux  56350 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Rieux ( 56350 - Morbihan )

Annonce n°19128756 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 4 pièces 63 m² 144 591 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Plumelec  56420 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Plumelec ( 56420 - Morbihan )

Annonce n°19128755 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 166 591 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Peaule  56130 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Peaule ( 56130 - Morbihan )

Annonce n°19128754 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 129 395 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Josselin  56120 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Josselin ( 56120 - Morbihan )

Annonce n°19128753 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 6 pièces 105 m² 251 857 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Noyal-muzillac  56190 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Noyal-muzillac ( 56190 - Morbihan )

Annonce n°19128752 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 5 pièces 91 m² 193 579 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Malestroit  56140 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Malestroit ( 56140 - Morbihan )

Annonce n°19128751 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 6 pièces 105 m² 208 427 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Saint-dolay  56130 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-dolay ( 56130 - Morbihan )

Annonce n°19128750 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 4 pièces 63 m² 229 491 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3640 €/m²
Vente Maison Plougoumelen  56400 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Plougoumelen ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19128749 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

140 pages : Début < 24 25 26 27 28 29 30 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Morbihan

Achat (2094 annonces)
Achat maison (1392 annonces)
Maisons 1 pièce (13 annonces)
Maisons 2 pièces (8 annonces)
Maisons 3 pièces (57 annonces)
Maisons 4 pièces (261 annonces)
Maisons 5 pièces (343 annonces)
Achat appartement (177 annonces)
Studios (17 annonces)
Appartements 2 pièces (46 annonces)
Appartements 3 pièces (70 annonces)
Appartements 4 pièces (26 annonces)
Appartements 5 pièces (10 annonces)
Appartements neuf (33 annonces)

Tout l'immobilier en Morbihan (56)

Passer une annonce gratuite sur secteur Morbihan

Propriétaires sur le département Morbihan, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1392 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Morbihan, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison PONTIVY
Vente Pontivy
Maison 101 m2
184800 €