Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

90 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 90 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Appartement 4 pièces 124 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 124 m2
5
Vente appartement 124 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19029608 : À découvrir au coeur du nouvel écoquartier Flaubert : Situation idéale, à proximité immédiate des commerces et des transports en commun. Cet appartement 4 pièces offre une distribution fonctionnelle et des espaces bien pensés : -Entrée -Deux WC ind...

Appartement 4 pièces 101 m² 509 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19029607 : Idéalement situé à quelques minutes à pied du centre-historique de Rouen, Plusimmo vous présente cet appartement proche des commodités. La résidence est sécurisée, avec des prestastions soignées et un ascenseur. L'appartement est agencé de la ...

Appartement 4 pièces 102 m² 299 200 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Dieppe  76200 4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Dieppe ( 76200 - Seine maritime )

Annonce n°19025335 : Découvrez cet appartement moderne de 102 m², niché au rez-de-chaussée d'un immeuble contemporain à Dieppe. Ce bien rare de 4 pièces marie élégance et fonctionnalité, parfait pour ceux qui recherchent un cadre de vie raffiné. Dès l'entrée, ...

Appartement 4 pièces 86 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Elbeuf  76500 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Elbeuf ( 76500 - Seine maritime )

Annonce n°19000501 : - 76500 - ELBEUF - Appartement 4 pièces 85,60 m² Découvrez cet appartement spacieux de 4 pièces, offrant une surface de 84 m², idéalement situé au rez-de-chaussée d'une résidence sécurisée avec gardien. L'appartement se compose d'une...

Appartement 4 pièces 90 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3280 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 90 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18990628 : * a vendre chez contact immobilier * saint / vincent / plage dans petite copropriété, appartement traversant f4 d'envrion 90 m² habitables comprenant : entrée, cuisine aménagée sur séjour, 3 chambres, sdd, wc, 2 celliers, cave. Chauff ind gaz. L...

Appartement 4 pièces 100 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Grand-quevilly  76120 4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Grand-quevilly ( 76120 - Seine maritime )

Annonce n°18985028 : Vous êtes à la recherche d'un bel appartement T4 lumineux entièrement rénové, dans un secteur très recherché, idéal pour une famille ? Ne cherchez plus, ce bien est fait pour vous ! Appartement de 100 m² avec 3 chambres, situé sur le secteur de...

Appartement 4 pièces 76 m² 262 800 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Deville-les-rouen  76250 4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Deville-les-rouen ( 76250 - Seine maritime )

Annonce n°18973781 : T4 TRAVERSANT D'EXCEPTION - DERNIER ÉTAGE - 2 TERRASSES - SUD - PARKING PLUSIMMO - La Centrale du Neuf vous propose une opportunité particulièrement rare sur le secteur. Situé à Déville-lès-Rouen, dans le nouveau centre-ville, face à la mairie...

Appartement 4 pièces 104 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Mont-saint-aignan  76130 4 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Mont-saint-aignan ( 76130 - Seine maritime )

Annonce n°18973780 : Dans une résidence intimiste et haut de gamme avec ascenseur, découvrez ce superbe appartement basse consommation RT 2012, idéalement situé au pied des commerces, des transports et du tissu médical, le tout sur le plat dans le quartier Mont Saint Aig...

Appartement 4 pièces 89 m² 303 312 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18958283 : Située au Havre, ville dynamique et maritime, cette adresse bénéficie d'un cadre de vie attractif entre front de mer, commerces, services et transports. Situé au sein d'une résidence de standing à Le Havre, ce bel appartement T4 séduit par...

Appartement 4 pièces 90 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°18954416 : Le Havre, ville portuaire et le deuxième port le plus important de France. Cet emplacement bénéficie d'une stratégie idéale, étant à proximité immédiate de l'hypercentre, des docks Vauban, des commerces, des services et des transports en co...

9 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Achat (1122 annonces)
Achat maison (656 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (73 annonces)
Maisons 5 pièces (132 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (21 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (85 annonces)
Appartements 4 pièces (90 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 90 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur