Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

90 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 90 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Appartement 4 pièces 109 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18948781 : J'ai le grand plaisir de vous présenter à la vente cet appartement magnifique ! Il se trouve en plein centre-ville, au calme d'une petite rue située à proximité immédiate du Palais de Justice et à quelques minutes en mode piéton de l'e...

Appartement 4 pièces 86 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 3080 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18917487 : ROUEN quais de Seine, proche Cathédrale et place St-Marc, appartement traversant avec balcon et vue dégagée sur la Seine, 3 chambres, une cave et un grenier. . Ce T4 bien agencé, comprend une grande entrée, un séjour-salon sans vis-à-vis et baigné de...

Appartement 4 pièces 70 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2130 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 70 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18883610 : * A VENDRE CHEZ CONTACT IMMOBILIER * APLEMONT Dans petite copropriété avec jardin, appartement F4 situé au 1er et dernier étage comprenant : entrée, cuisine aménagée ouverte sur séjour, 3 chambres, SDD italienne, WC, 2 celliers, garage + emplacement ...

Appartement 4 pièces 100 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 100 m2
4
Vente appartement 100 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851809 : Découvrez le summum du confort et de la sophistication dans cet appartement de 100m2, situé au coeur du quartier Flaubert à Rouen. Offrant un séjour lumineux de 45m2 avec 5 mètres linéaires de baies vitrées motorisées, cet appartement jouit d'...

Appartement 4 pièces 82 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Franqueville-saint-pierre  76520 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Franqueville-saint-pierre ( 76520 - Seine maritime )

Annonce n°18851808 : Appartement de 4 pièces, offrant 82m2 de confort et de modernité. Détendez-vous sur votre spacieuse terrasse de 6m2 tout en admirant la vue. De plus, vous bénéficierez de trois places de parking privées, pour une vie en toute simplicité. Cette rési...

Appartement 4 pièces 84 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851805 : Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement idéal ? Ne cherchez plus ! Nous vous présentons cet appartement de 84m2, doté d'un balcon spacieux de 7 m2 et d'une place de parking privée, situé au coeur de l&...

Appartement 4 pièces 121 m² 665 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.
Vente Appartement Bihorel  76420 4 pieces 121 m2
5
Vente appartement 121 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°18851801 : Appartement d'exception en dernier étage En plein coeur de Bihorel, à proximité immédiate des commerces et des transports en commun, PLUSIMMO vous propose ce magnifique appartement de 121 m2, situé au dernier étage d'une résidence sécuris...

Appartement 4 pièces 92 m² 357 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851800 : Découvrez un cadre de vie unique à Rouen Rive Droite ! Situé dans un environnement verdoyant et paisible, cet appartement d'exception se trouve à quelques minutes à pied des lignes de transport Teor et des commerces de proximité. Plusimmo v...

Appartement 4 pièces 90 m² 286 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18851791 : Le Havre, ville portuaire et le deuxième port le plus important de France. Cet emplacement bénéficie d'une stratégie idéale, étant à proximité immédiate de l'hypercentre, des docks Vauban, des commerces, des services et des transports en co...

Appartement 4 pièces 102 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.
Vente Appartement Bois-guillaume  76230 4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°18851785 : Emplacement idéal, à proximité immédiate de la Mairie, des commerces de proximité et services ainsi que des transports en commun, découvrez cet appartement de 4 pièces aux dernières normes thermiques. Il se compose de la façon suivante : _ Entrée ...

9 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Achat (1122 annonces)
Achat maison (656 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (73 annonces)
Maisons 5 pièces (132 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (21 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (85 annonces)
Appartements 4 pièces (90 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 90 annonces immobilières déjà en ligne.