Mon compte GRATUIT
Partager
77280 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1122 annonces de vente immobilières en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 1122 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Maison 6 pièces 103 m² 222 148 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2160 €/m²
Vente Maison Elbeuf  76500 6 pieces 103 m2
4
Vente maison 103 m2 sur Elbeuf ( 76500 - Seine maritime )

Annonce n°18486904 : Maison neuve à construire - ELBEUF (76) Exemple de maison à bâtir aux dernières normes RE 2020 d'une superficie de 100m² habitable avec garage accolé sur un terrain de 418 m² idéalement situé sur la commune d'Elbeuf. . Cette belle maison ...

Maison 6 pièces 111 m² 271 526 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2450 €/m²
Vente Maison Authieux-sur-le-port-saint-ouen  76520 6 pieces 111 m2
4
Vente maison 111 m2 sur Authieux-sur-le-port-saint-ouen ( 76520 - Seine maritime )

Annonce n°18486903 : Maison neuve à construire - LES AUTHIEUX SUR LE PORT ST OUEN 76520 Offrez vous cette maison à bâtir aux dernières normes RE 2020 d'une superficie de 111 m² habitable avec son garage intégré. Ce terrain de 476 m² vous fera profiter du calme et d...

Maison 6 pièces 97 m² 256 010 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2640 €/m²
Vente Maison Authieux-sur-le-port-saint-ouen  76520 6 pieces 97 m2
4
Vente maison 97 m2 sur Authieux-sur-le-port-saint-ouen ( 76520 - Seine maritime )

Annonce n°18486902 : Maison neuve à construire - LES AUTHIEUX SUR LE PPORT ST OUEN (76520) Offrez vous cette charmante maison de plain-pied à bâtir aux dernières normes RE 2020. Avec son garage intégré, cette maison de 97m² habitable est parfaite sur ce beau terrain de ...

Maison 5 pièces 66 m² 235 702 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 3570 €/m²
Vente Maison Authieux-sur-le-port-saint-ouen  76520 5 pieces 66 m2
4
Vente maison 66 m2 sur Authieux-sur-le-port-saint-ouen ( 76520 - Seine maritime )

Annonce n°18486901 : Maison neuve à construire - LES AUTHIEUX SUR LE PORT ST OUEN 76520 Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 476 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuis...

Maison 6 pièces 105 m² 269 091 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2560 €/m²
Vente Maison Authieux-sur-le-port-saint-ouen  76520 6 pieces 105 m2
4
Vente maison 105 m2 sur Authieux-sur-le-port-saint-ouen ( 76520 - Seine maritime )

Annonce n°18486900 : Maison neuve à construire - LES AUTHIEUX SUR LE PORT ST OUEN 76520 Offrez vous cette agréable maison de 105 m² sur une parcelle de 476 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : une entrée de 4 m², le séjour est composé du salon, salle à man...

Maison 6 pièces 105 m² 242 591 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2310 €/m²
Vente Maison Morgny-la-pommeraye  76750 6 pieces 105 m2
4
Vente maison 105 m2 sur Morgny-la-pommeraye ( 76750 - Seine maritime )

Annonce n°18486899 : Maison neuve à construire - MORGNY LA POMMERAYE 76750 Offrez vous cette agréable maison de 105 m² sur une parcelle de 534 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : une entrée de 4 m², le séjour est composé du salon, salle à manger et de la ...

Maison 6 pièces 157 m² 377 670 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2410 €/m²
Vente Maison Morgny-la-pommeraye  76750 6 pieces 157 m2
3
Vente maison 157 m2 sur Morgny-la-pommeraye ( 76750 - Seine maritime )

Annonce n°18486898 : Maison neuve à construire - MORGNY LA POMMERAYE 76750 Offrez vous cette agréable maison d'une superficie de 157 m² habitable avec son double garage intégré. Idéalement conçue pour ce beau terrain de 534 m². Le design extérieur est l'éléme...

Maison 6 pièces 134 m² 286 161 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2140 €/m²
Vente Maison Morgny-la-pommeraye  76750 6 pieces 134 m2
3
Vente maison 134 m2 sur Morgny-la-pommeraye ( 76750 - Seine maritime )

Annonce n°18486897 : Maison neuve à construire - MORGNY LA POMMERAYE 76750 Offrez vous cette agréable maison de 134 m² sur une parcelle de 534 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : une entrée de 5 m², le séjour est composé du salon, salle à manger et de la ...

Maison 5 pièces 66 m² 209 203 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 3170 €/m²
Vente Maison Morgny-la-pommeraye  76750 5 pieces 66 m2
4
Vente maison 66 m2 sur Morgny-la-pommeraye ( 76750 - Seine maritime )

Annonce n°18486896 : Maison neuve à construire - MORGNY LA POMMERAYE 76750 Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 534 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouverte s...

Maison 6 pièces 97 m² 254 510 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2620 €/m²
Vente Maison Saint-martin-du-vivier  76160 6 pieces 97 m2
4
Vente maison 97 m2 sur Saint-martin-du-vivier ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°18486895 : Maison neuve à construire - ST MARTIN DU VIVIER (76160) Offrez vous cette charmante maison de plain-pied à bâtir aux dernières normes RE 2020. Avec son garage intégré, cette maison de 97m² habitable est parfaite sur ce beau terrain de 700 m². L�...

113 pages : Début < 98 99 100 101 102 103 104 > ...Fin

Recherches associées à achat Seine maritime

Achat (1122 annonces)
Achat maison (656 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (73 annonces)
Maisons 5 pièces (132 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (21 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (85 annonces)
Appartements 4 pièces (90 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1122 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BOLLEVILLE
Vente Bolleville
Maison 70 m2
189744 €