Mon compte GRATUIT
Partager
77280 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1122 annonces de vente immobilières en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 1122 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Maison 6 pièces 97 m² 270 510 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2790 €/m²
Vente Maison Saint-jacques-sur-darnetal  76160 6 pieces 97 m2
4
Vente maison 97 m2 sur Saint-jacques-sur-darnetal ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°18486876 : Maison neuve à construire - ST JACQUES SUR DARNETAL (76160) Offrez vous cette charmante maison de plain-pied à bâtir aux dernières normes RE 2020. Avec son garage intégré, cette maison de 97m² habitable est parfaite sur ce beau terrain de 754 m². L...

Maison 6 pièces 143 m² 306 630 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2140 €/m²
Vente Maison Sauchay  76630 6 pieces 143 m2
4
Vente maison 143 m2 sur Sauchay ( 76630 - Seine maritime )

Annonce n°18486875 : Maison neuve à construire - SAUCHAY 76630 Offrez vous cette agréable maison d'une superficie de 143 m² habitable avec son garage intégré. Idéalement conçue pour ce beau terrain de 729 m² situé sur la commune de Sauchay. Le design extérieur est...

Maison 6 pièces 134 m² 271 661 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2030 €/m²
Vente Maison Sauchay  76630 6 pieces 134 m2
3
Vente maison 134 m2 sur Sauchay ( 76630 - Seine maritime )

Annonce n°18486874 : Maison neuve à construire - SAUCHAY 76630 Offrez vous cette agréable maison de 134 m² sur une parcelle de 729 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : une entrée de 5 m², le séjour est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouve...

Maison 6 pièces 105 m² 228 091 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2170 €/m²
Vente Maison Sauchay  76630 6 pieces 105 m2
4
Vente maison 105 m2 sur Sauchay ( 76630 - Seine maritime )

Annonce n°18486873 : Maison neuve à construire - SAUCHAY 76630 Offrez vous cette agréable maison de 105 m² sur une parcelle de 729 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : une entrée de 4 m², le séjour est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouve...

Maison 5 pièces 66 m² 194 703 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2950 €/m²
Vente Maison Sauchay  76630 5 pieces 66 m2
4
Vente maison 66 m2 sur Sauchay ( 76630 - Seine maritime )

Annonce n°18486872 : Maison neuve à construire - SAUCHAY 76630 Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 729 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouverte sur une super...

Maison 5 pièces 66 m² 194 703 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2950 €/m²
Vente Maison Valliquerville  76190 5 pieces 66 m2
4
Vente maison 66 m2 sur Valliquerville ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°18486871 : Maison neuve à construire - VALLIQUERVILLE 76190 Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 526 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouverte sur un...

Maison 6 pièces 157 m² 363 170 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2310 €/m²
Vente Maison Valliquerville  76190 6 pieces 157 m2
3
Vente maison 157 m2 sur Valliquerville ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°18486870 : Maison neuve à construire - VALLIQUERVILLE 76190 Offrez vous cette agréable maison d'une superficie de 157 m² habitable avec son double garage intégré. Idéalement conçue pour ce beau terrain de 526 m² situé sur la commune de Valliquerville. Le...

Maison 6 pièces 111 m² 230 526 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2080 €/m²
Vente Maison Valliquerville  76190 6 pieces 111 m2
4
Vente maison 111 m2 sur Valliquerville ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°18486869 : Maison neuve à construire - VALLIQUERVILLE 76190 Offrez vous cette maison à bâtir aux dernières normes RE 2020 d'une superficie de 111 m² habitable avec son garage intégré. Situé sur la commune de Valliquerville, ce terrain de 526 m² vous fera...

Maison 6 pièces 103 m² 225 081 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2190 €/m²
Vente Maison Valliquerville  76190 6 pieces 103 m2
4
Vente maison 103 m2 sur Valliquerville ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°18486868 : Maison neuve à construire - VALLIQUERVILLE (76190) Exemple de maison à bâtir aux dernières normes RE 2020 d'une superficie de 100m² habitable avec garage accolé sur un terrain de 526 m² idéalement situé sur la commune de Valliquerville . Cette...

Maison 6 pièces 157 m² 338 170 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2150 €/m²
Vente Maison Grandes-ventes  76950 6 pieces 157 m2
3
Vente maison 157 m2 sur Grandes-ventes ( 76950 - Seine maritime )

Annonce n°18486867 : Maison neuve à construire - LES GRANDES VENTES 76950 Offrez vous cette agréable maison d'une superficie de 157 m² habitable avec son double garage intégré. Idéalement conçue pour ce beau terrain de 450 m² situé sur la commune des Grandes Ventes...

113 pages : Début < 100 101 102 103 104 105 106 > ...Fin

Recherches associées à achat Seine maritime

Achat (1122 annonces)
Achat maison (656 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (73 annonces)
Maisons 5 pièces (132 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (21 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (85 annonces)
Appartements 4 pièces (90 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1122 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BOLLEVILLE
Vente Bolleville
Maison 70 m2
189744 €