Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

44 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 44 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Appartement 3 pièces 42 m² 85 160 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Talmont-saint-hilaire  85440 3 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19079616 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 3 pièces 72 m² 325 500 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne  85100 3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19068781 : Vue sur le Chenal et le Port Olona, sur les quais de la Chaume, l'Office Bras Immobilier vous présente son coup de coeur d'avril avec cet appartement rénové comprenant une grande pièce de vie donnant sur une loggia avec sa vue magnifique, 2...

Appartement 3 pièces 61 m² 575 500 €

Annonce du 08/04/2026.
Vente Appartement Sables-d'olonne  85100 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19059968 : Offrez-vous un cadre de vie exceptionnel aux Sables d'Olonne ! Idéalement situé face à l'océan, sur le très recherché Remblai des Sables d'Olonne, cet appartement rare à la vente vous séduira par sa vue panoramique imprenable sur la ...

Appartement 3 pièces 45 m² 229 490 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.
Vente Appartement Noirmoutier-en-l'ile  85330 3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Noirmoutier-en-l'ile ( 85330 - Vendee )

Annonce n°19053566 : Situé sur l'île de Noirmoutier, à deux pas du port de l'Herbaudière, ce charmant appartement en duplex et en très bon état général bénéficie d'une belle vue dégagée sur la mer. Installé au deuxième et dernier étage d'une résidenc...

Appartement 3 pièces 59 m² 335 000 €

Annonce du 28/03/2026.
Vente Appartement Sables-d'olonne  85100 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19037650 : Superbe appartement à vendre Les Sables-d'Olonne, secteur Tanchet Idéalement situé à deux pas de la plage et du centre de thalassothérapie, découvrez ce magnifique appartement au dernier étage, offrant une vue dégagée et un cadre de vie priv...

Appartement 3 pièces 52 m² 263 750 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Appartement Sables-d'olonne  85100 3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19037639 : EXCLUSIVITE L'OFFICE BRAS IMMOBILIER Les Sables-d'Olonne ,Quartier des Présidents A 200 m du remblai Dans un secteur très prisé, découvrez cet élégant appartement T3 situé au 1er étage d'une résidence intimiste. Il offre une pièce de v...

Appartement 3 pièces 65 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne  85100 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19031234 : Plongez dans le confort et l'élégance avec cet appartement de trois pièces situé au c?ur des Sables-d'Olonne. Au premier étage d'une résidence bien entretenue, ce logement de 65 m² conjugue élégance et fonctionnalité pour vous offrir u...

Appartement 3 pièces 67 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Jard-sur-mer  85520 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18990462 : Christelle Bion Propriétés-privées, je vous accompagne dans la découverte de ce nouveau programme de réhabilitation VIR (vente immeuble rénové) idéalement situé au coeur de la station balnéaire de JARD SUR MER. Le cadre de vie : A seulement 300 mètr...

Appartement 3 pièces 75 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Jard-sur-mer  85520 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18990457 : Christelle Bion Propriétés-privées, je vous accompagne dans la découverte de ce nouveau programme de réhabilitation VIR (vente immeuble rénové) idéalement situé au coeur de la station balnéaire de JARD SUR MER. Le cadre de vie : A seulement 300 mètr...

Appartement 3 pièces 61 m² 267 490 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne  85100 3 pieces 61 m2
5

Annonce n°18986447 : L'Office Bras Immobilier vous présente, à deux pas de tous commerces et toutes commodités avec arrêt de bus face à la Résidence, un appartement Type 3 en très bon état comprenant : hall/dégagement avec placards, deux chambres dont une avec placa...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 44 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur