Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

111 annonces de vente d'appartement en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Vendee (85).

Repimmo vous propose 111 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Appartement 4 pièces 83 m² 389 900 €

Annonce du 12/01/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne  85100 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18884400 : Aux Sables d'Olonne, avec Anov'Immo, venez découvrir ce bel appartement T4 situé dans le quartier institutionnel d Arago. Vous disposerez d'un volume de 82 m2 habitables, mais de 103 m2 utilisables. Dès l'entrée au rez-de-chaussé...

Appartement 4 pièces 55 m² 128 415 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Saint-gilles-croix-de-vie  85800 4 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18848699 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 3 pièces 64 m² 318 900 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Olonne-sur-mer  85340 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°18836940 : Appartement T3 aux Sables d'Olonne à 1km de Leclerc Ylium. Appartement de standing sur 2 niveaux aux dernières normes composé de 2 chambres, une salle de bain, un wc séparé, une cuisine aménagée ouverte sur le séjour. Baie vitrée donnant sur u...

Appartement 3 pièces 63 m² 333 950 €

Annonce gratuite du 08/12/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 63 m2 sur Barbatre ( 85630 - Vendee )

Annonce n°18819887 : Iad France - Daniel Pouly (07 60 12 30 30) vous propose : RARE sur BARBATRE ? NOIRMOUTIER (en PINEL plus, LMNP ou accession avec PTZ 2024) : vous serez séduit par cette petite résidence de 10 logements neufs où chaque résident profitera du calme et d...

Appartement 2 pièces 43 m² 178 074 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Lucon  85400 2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Lucon ( 85400 - Vendee )

Annonce n°18810853 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Ce bien en Résidence Seniors destiné uniquement à l'investissement, vous permet de profiter de revenus locatifs peu fiscalisés tout en vous consti...

Appartement 3 pièces 43 m² 108 340 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Talmont-saint-hilaire  85440 3 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18799526 : Investissement idéal ! Ne manquez pas cette opportunité rare qui allie rentabilité et tranquillité d'esprit. Découvrez cette maison T3 duplex de 43.77 m² + terrasse 10.40 m² + balcon 1.60 m² situé dans la résidence Pierre & Vacances Le Domaine ...

Appartement 6 pièces 129 m² 369 800 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Jard-sur-mer  85520 6 pieces 129 m2
5
Vente appartement 129 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18794935 : SAVANE En plein c?ur du bourg, découvrez ce loft qui se compose d'une chaleureuse pièce de vie baignée de lumière, où séjour et cuisine s'accordent, un salon aux ambiances intimes et accueillantes, une première chambre avec son dressing et ...

Appartement 2 pièces 49 m² 253 200 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.
Vente Appartement Sables-d'olonne  85100 2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18786348 : A 15mn à pied du remblai et à proximité des commerces et de la gare, En exclusivité, l'Office Bras Immobilier vous présente un appartement T2 de 49m² avec un balcon! Le plus : un garage en sous-sol dans la résidence! Idéal investisseur locatif ...

Appartement 3 pièces 62 m² 341 250 €

Annonce gratuite du 15/11/2025.
Vente Appartement Sables-d'olonne  85100 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18768522 : Appartement d'exception ? Emplacement idéal Dans un secteur recherché et paisible, découvrez ce superbe appartement récent alliant élégance, confort et modernité. Il se compose d'un vaste salon séjour baigné de lumière, d'une cuisine a...

Appartement 2 pièces 58 m² 199 500 €

Annonce gratuite du 26/10/2025.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Olonne-sur-mer  85340 2 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°18723466 : Niché entre verdure et ruisseau, Appartement situé dans une résidence au calme proche du centre ville de Olonne sur Mer, à pied à 10mn des commerces et à 5 mn du Leclerc des Sables d'Olonne, à quelques kilométres de la mer 'plage des Sables...

12 pages : Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 111 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur