Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

111 annonces de vente d'appartement en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Vendee (85).

Repimmo vous propose 111 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Appartement 2 pièces 37 m² 173 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Jard-sur-mer  85520 2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18990458 : Christelle Bion Propriétés-privées, je vous accompagne dans la découverte de ce nouveau programme de réhabilitation VIR (vente immeuble rénové) idéalement situé au coeur de la station balnéaire de JARD SUR MER. Le cadre de vie : A seulement 300 mètr...

Appartement 3 pièces 75 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Jard-sur-mer  85520 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18990457 : Christelle Bion Propriétés-privées, je vous accompagne dans la découverte de ce nouveau programme de réhabilitation VIR (vente immeuble rénové) idéalement situé au coeur de la station balnéaire de JARD SUR MER. Le cadre de vie : A seulement 300 mètr...

Appartement 2 pièces 37 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Jard-sur-mer  85520 2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18990456 : Christelle Bion Propriétés-privées, je vous accompagne dans la découverte de ce nouveau programme de réhabilitation VIR (vente immeuble rénové) idéalement situé au coeur de la station balnéaire de JARD SUR MER. Le cadre de vie : A seulement 300 mètr...

Appartement 2 pièces 45 m² 116 990 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Saint-hilaire-de-riez  85270 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18990392 : Sébastien THEOPHILE vous propose en EXCLUSIVITE : Joli appartement T2 à Saint-Hilaire-de-Riez, proche Océan Au calme d'une copropriété, à deux pas de l'océan et de la forêt domaniale, ce T2 de 45 m² situé au 1er et dernier étage d'u...

Appartement 2 pièces 50 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Roche-sur-yon  85000 2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Roche-sur-yon ( 85000 - Vendee )

Annonce n°18987618 : La Roche sur Yon 85000 - Exclusivité, appartement T2 meublé 135000 euros honoraires charge vendeur. Appartement lumineux de 50 m² environ, situé au rez-de-chaussée, à quelques minutes de la place Napoléon, proche ICES, rénové en 2022, entièrement me...

Appartement 3 pièces 61 m² 267 490 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne  85100 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18986447 : L'Office Bras Immobilier vous présente, à deux pas de tous commerces et toutes commodités avec arrêt de bus face à la Résidence, un appartement Type 3 en très bon état comprenant : hall/dégagement avec placards, deux chambres dont une avec placa...

Appartement 3 pièces 65 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Jard-sur-mer  85520 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18985268 : Christelle Bion Propriétés-privées, je vous accompagne dans la découverte de ce nouveau programme de réhabilitation VIR (vente immeuble rénové) idéalement situé au coeur de la station balnéaire de JARD SUR MER. Le cadre de vie : A seulement 300 mètr...

Appartement 2 pièces 43 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Chateau-d'olonne  85180 2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Chateau-d'olonne ( 85180 - Vendee )

Annonce n°18983263 : Aux Sables d'Olonne, appartement 2 pièces neuf, jamais occupé, avec stationnement en sous-sol inclus au sein d'une résidence Services "Seniors "....

Appartement 5 pièces 126 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne  85100 5 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18983262 : Dans une petite résidence de standing située en hyper-centre des Sables d'Olonne, découvrez cet appartement duplex (aux deux derniers étages) entièrement refait à neuf avec cuisine aménagée équipée, grand séjour, salle à manger, 3/4 chambres don...

Appartement 3 pièces 69 m² 329 700 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne  85100 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18982195 : Quartier gare, 5min du remblai, l'Office Bras immobilier vous présentes cette appartement T3 comprenant une pièce de vie lumineuse, deux chambres... dans un environnement calme à découvrir au plus vite! Les plus : un balcon ensoleillé et un ga...

12 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 111 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur