Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

125 annonces de vente de maison 3 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 3 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 125 annonces immobilières de vente maison 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 3 pièces 71 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 4720 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 3 pieces 71 m2
3
Vente maison 71 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18340182 : Découvrez cette maison moderne de 71m² 2 chambres garage située à Saint Hilaire de Riez, idéalement positionnée à proximité immédiate de tous commerces et à seulement 5 minutes de la plage. Profitez d'un accès direct à Saint-Gilles-Croix-de-Vie...

Maison 3 pièces 60 m² 194 280 €

Annonce gratuite du 27/04/2025.soit 3240 €/m²
Vente Maison Challans  85300 3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18319580 : Sur la commune de CHALLANS à proximité des commerces et collèges, sur un terrain viabilisé de 400 m² dans un quartier résidentiel, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet de construction comprenant: 2 chambres, une salle...

Maison 3 pièces 77 m² 273 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.soit 3560 €/m²
Vente Maison Bernard  85560 3 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Bernard ( 85560 - Vendee )

Annonce n°18309754 : MAISON SÉRÉNITÉ-Située au calme dans le quartier du Breuil au Bernard, cette maison vous offre l'opportunité de vivre au rythme de la nature. Elle se compose d'une grande pièce de vie lumineuse avec sa cuisine ouverte, 2 chambres et un gara...

Maison 3 pièces 76 m² 186 100 €

Annonce gratuite du 17/04/2025.soit 2450 €/m²
Vente Maison Landeronde  85150 3 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Landeronde ( 85150 - Vendee )

Annonce n°18298242 : Venez découvrir cette charmante maison traditionnelle de 76 m² située dans un cadre paisible sur une parcelle de 360 m2.Cette maison neuve offre un espace de vie confortable et fonctionnel, idéal pour une résidence principale ou secondaire.Caractéris...

Maison 3 pièces 65 m² 159 200 €

Annonce gratuite du 26/03/2025.soit 2450 €/m²
Vente Maison Mache  85190 3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18248422 : Projet de construction d'une maison avec terrain à APREMONT (85) sur une parcelle de 350 m². BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauf...

Maison 3 pièces 70 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2025.soit 4570 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 3 pieces 70 m2
2
Vente maison 70 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18248412 : Superbe terrain à bâtir situer à seulement 900 mètres de Saint-Gilles-Croix-de-Vie et à 1km500 de sa grande plage. Ce terrain de 372 m² est idéalement placé pour profiter du charme côtier et de la vie locale animée. Inclus sur le terrain, une maison...

Maison 3 pièces 90 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2025.soit 3670 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 3 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18248410 : Découvrez cette maison moderne de 90m² 2 chambres garage située à Saint Hilaire de Riez, idéalement positionnée à proximité immédiate de tous commerces et à seulement 8 minutes à pied de la plage. Profitez d'un accès direct à Saint-Gilles-Croix-...

Maison 3 pièces 80 m² 264 700 €

Annonce gratuite du 03/02/2025.soit 3310 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 80 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18134045 : Votre agence 123webimmo vous présente : Découvrez cette charmante maison de ville entièrement rénovée. Située au c?ur de Talmont-Saint-Hilaire, cette propriété combine praticité, confort et charme. Espace de vie avec un séjour spacieux de 24 m² baign...

Maison 3 pièces 68 m² 167 500 €

Annonce gratuite du 31/08/2024.soit 2460 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-des-loges  85240 3 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Saint-hilaire-des-loges ( 85240 - Vendee )

Annonce n°17719969 : Nouveau lotissement à Saint Hilaire des Loges. Devenez propriétaires de cette maison 2 chambres, offrant un bel espace de vie et bénéficiant de prestations de qualité. Contact : Maisons d'en France Atlantique Fontenay-le-Comte - Carole Craipeau ...

Maison 3 pièces 76 m² 356 000 €

Annonce gratuite du 03/08/2024.soit 4680 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 76 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°17656037 : Iad France - Caroline Louineau (06 68 18 06 48) vous propose : OLONNE-SUR-MER ? MAISON NEUVE PLAIN-PIED ? 2 / 3 CHAMBRES ? GARAGE ? TERRAIN CLOS À proximité du golf et du centre-ville, maison neuve de plain-pied dans petit lotissement de 8 lots en im...

13 pages : Début < 9 10 11 12 13 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 125 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison NOTRE-DAME-DE-MONTS
Vente Notre-dame-de-monts
Maison 94 m2
228184 €