Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

125 annonces de vente de maison 3 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 3 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 125 annonces immobilières de vente maison 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 3 pièces 75 m² 259 985 €

Annonce gratuite du 09/07/2025.soit 3470 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 3 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18482155 : Sur la commune de SAINT GILLES CROIX DE VIE dans un nouveau secteur proche du centre commercial, sur un terrain viabilisé de 279 m², BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet comprenant: 2 chambres, une salle de bains avec...

Maison 3 pièces 57 m² 219 815 €

Annonce gratuite du 29/06/2025.soit 3860 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 3 pieces 57 m2
5
Vente maison 57 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18460541 : Sur la commune de SAINT HILAIRE DE RIEZ, à proximité du centre ville sur un terrain de 219 m² au calme dans une impasse, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans vous propose ce projet de construction comprenant : 2 chambres, une salle de bains ...

Maison 3 pièces 61 m² 194 800 €

Annonce gratuite du 26/06/2025.soit 3190 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 3 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18452519 : Sur la commune de SAINT HILAIRE DE RIEZ à proximité du centre ville et à 1.2 km de la plage de SION, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet de construction comprenant: 2 chambres, une salle de bains avec douche à l'...

Maison 3 pièces 68 m² AVRILLA‰ 171 550 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 68 m2 sur Avrille AVRILLA‰ ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18451450 : Votre agence 123webimmo vous présente : Idéalement située en plein centre d'un village dynamique avec commerces, écoles et services à proximité (boulangerie, halles, services publics), cette jolie maison, rénovée en 2020, allie confort et emplac...

Maison 3 pièces 60 m² 175 218 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2920 €/m²
Vente Maison Beauvoir-sur-mer  85230 3 pieces 60 m2
3
Vente maison 60 m2 sur Beauvoir-sur-mer ( 85230 - Vendee )

Annonce n°18436634 : Idéal pour les vacances ! Faites construire cette charmante maison de plain-pied offrant une spacieuse pièce de vie de près de 30m², deux chambres, sde et garage . Vue dégagée sur la campagne et proche des commodités ! Choisir une maison de la gamme...

Maison 3 pièces 60 m² 174 895 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Challans  85300 3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18432981 : Faites construire cette charmante maison de plain-pied offrant une spacieuse pièce de vie de près de 30m², deux chambres, sde et garage . Environnement de qualité ! Choisir une maison de la gamme ACCESS, c'est faire le choix d'une construc...

Maison 3 pièces 78 m² 302 800 €

Annonce gratuite du 30/05/2025.soit 3880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 78 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18391877 : Votre agence 123webimmo vous présente : Bienvenue dans cette charmante maison de 78 m², située à quelques centaines de mètres du port de plaisance, de l'océan, et de tous les commerces du centre-ville de Jard-sur-Mer. Elle offre un cadre de vie ...

Maison 3 pièces 91 m² 261 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2025.soit 2870 €/m²
Vente Maison Commequiers  85220 3 pieces 91 m2
2
Vente maison 91 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18354758 : Découvrez cette maison de plain-pied moderne de 91 m², située à Commequiers, à proximité de tous commerces., cette propriété est idéale pour les personnes à la recherche de confort et de tranquillité. À seulement 17 minutes de Saint-Gilles-Croix-de-...

Maison 3 pièces 71 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2025.soit 3630 €/m²
Vente Maison Commequiers  85220 3 pieces 71 m2
3
Vente maison 71 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18354757 : Découvrez cette maison à étage moderne de 71 m², située à Commequiers, à proximité de tous commerces., cette propriété est idéale pour les personnes à la recherche de confort et de tranquillité. Elle conviendra parfaitement à un jeune couple avec en...

Maison 3 pièces 91 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2025.soit 3740 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 3 pieces 91 m2
2
Vente maison 91 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18354756 : Découvrez cette maison moderne de 91m² 2 chambres garage située à Saint Hilaire de Riez, idéalement positionnée à proximité immédiate de tous commerces et à seulement 5 minutes de la plage. Profitez d'un accès direct à Saint-Gilles-Croix-de-Vie...

13 pages : Début < 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 125 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison NOTRE-DAME-DE-MONTS
Vente Notre-dame-de-monts
Maison 94 m2
228184 €