Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

125 annonces de vente de maison 3 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 3 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 125 annonces immobilières de vente maison 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 3 pièces 75 m² 299 500 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 3990 €/m²
Vente Maison Jard-sur-mer  85520 3 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18794939 : Nichée à proximité des commerces, dans un quartier paisible, cette maison de plain-pied construite en 2017 offre un cadre de vie à la fois moderne et chaleureux. Dès l'entrée, la pièce de vie lumineuse séduit par ses volumes bien pensés et sa c...

Maison 3 pièces 71 m² 319 811 €

Annonce gratuite du 18/11/2025.soit 4500 €/m²
Vente Maison Challans  85300 3 pieces 71 m2
3
Vente maison 71 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18773929 : CENTRE-VILLE DE CHALLANS Offrez-vous la tranquillité et le confort d'une maison neuve de plain-pied, pensée pour une vie sereine et pratique ! Le modèle OPTITUDE, signé BATI85, allie modernité, fonctionnalité et bien-être, parfait pour les retr...

Maison 3 pièces 60 m² 174 682 €

Annonce gratuite du 13/11/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Saint-christophe-du-ligneron  85670 3 pieces 60 m2
4
Vente maison 60 m2 sur Saint-christophe-du-ligneron ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18762498 : Offrez-vous le confort d'une maison neuve signée BATI85, constructeur vendéen reconnu pour son savoir-faire et la qualité de ses réalisations. Emplacement idéal : au c?ur du centre bourg de Saint-Christophe-du-Ligneron, à proximité immédiate d...

Maison 3 pièces 45 m² 243 800 €

Annonce gratuite du 03/11/2025.
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 3 pieces 45 m2
5
Vente maison 45 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18741009 : 85800 ( SAINT GILLES CROIX DE VIE ) EXCLUSIVITE IMMO RESEAU . Découvrez le charme authentique de Saint Gilles Croix De Vie avec cette adorable maison de pêcheurs de 45 m² , idéalement située en plein coeur de la ville. Un véritable cocon pour ...

Maison 3 pièces 60 m² 195 554 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 3260 €/m²
Vente Maison Commequiers  85220 3 pieces 60 m2
4
Vente maison 60 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18736212 : PROJET DE CONSTRUCTION - Maison neuve modèle ZEN G (Gamme ACCESS - BATI85) à Commequiers Vous rêvez d'une maison moderne, fonctionnelle et économique ? Découvrez ce projet de construction d'une maison neuve modèle ZEN G, issue de la gamme ...

Maison 3 pièces 60 m² 189 304 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 3160 €/m²
Vente Maison Notre-dame-de-riez  85270 3 pieces 60 m2
3
Vente maison 60 m2 sur Notre-dame-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18736201 : PROJET DE CONSTRUCTION - Maison neuve modèle ZEN G (Gamme ACCESS - BATI85) à Notre-Dame-de-Riez Vous souhaitez devenir propriétaire d'une maison moderne, confortable et économe en énergie ? Découvrez ce projet de construction du modèle ZEN G, i...

Maison 3 pièces 61 m² 144 815 €

Annonce gratuite du 26/10/2025.soit 2370 €/m²
Vente Maison Grand'landes  85670 3 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18722476 : Maison 2 chambres avec jardin à Grand'Landes - Idéale pour un premier achat ! BATI 85 vous propose cette maison de 61 m², située dans un quartier calme de Grand'Landes, parfaite pour des primo-accédants ou un jeune couple. Elle se compose...

Maison 3 pièces 60 m² 193 891 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 3230 €/m²
Vente Maison Challans  85300 3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18713118 : Maison neuve 2 chambres + garage à CHALLANS- Gamme ACCESS par BATI85 Réalisez votre projet de vie avec BATI85, constructeur vendéen reconnu, et découvrez cette maison neuve de plain-pied issue de la gamme ACCESS. Idéalement située à CHALLANS cette m...

Maison 3 pièces 60 m² 205 791 €

Annonce gratuite du 19/10/2025.soit 3430 €/m²
Vente Maison Vaire  85150 3 pieces 60 m2
4
Vente maison 60 m2 sur Vaire ( 85150 - Vendee )

Annonce n°18706349 : Votre maison neuve à Vairé avec BATI85 - Gamme ACCESS ! Découvrez cette maison moderne de 2 chambres avec garage, issue de la gamme ACCESS de BATI85, idéale pour un premier achat ou un projet de retraite paisible. Située à Vairé, charmante commune ...

Maison 3 pièces 83 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 4700 €/m²
Vente Maison Noirmoutier-en-l'ile  85330 3 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Noirmoutier-en-l'ile ( 85330 - Vendee )

Annonce n°18705106 : IDEALEMENT SITUEE, dans l'hyper centre de Noirmoutier en l'ile, découvrez cette maison de pierres, de plain-pied à rafraîchir : Côté sud, l'entrée dessert d'une part, une cuisine semi-ouverte sur un salon / séjour avec cheminée. C...

13 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 125 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison CHAPELLE-PALLUAU
Vente Chapelle-palluau
Maison 61 m2
183351 €