Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

125 annonces de vente de maison 3 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 3 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 125 annonces immobilières de vente maison 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 3 pièces 64 m² 263 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Longeville-sur-mer  85560 3 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Longeville-sur-mer ( 85560 - Vendee )

Annonce n°18937918 : Bienvenue à Longeville-sur-Mer, dans une impasse paisible où le temps ralentit. Ici, on profite du calme, tout en restant à deux pas du centre-ville et à quelques minutes seulement des plages. Cette maison vous séduira par son terrain clos, idéal po...

Maison 3 pièces 65 m² 330 700 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.
Vente Maison Sables-d'olonne  85100 3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18929724 : L'Office Bras Immobilier vous présente, quartier Guynemer, à deux pas de la grande plage, du marché Arago et de tous commerces, une maison sablaise de T3 sur deux niveaux située au calme d'une impasse avec son agréable séjour/salon travers...

Maison 3 pièces 45 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3870 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 45 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18925393 : Votre agence 123webimmo vous présente : Maison de vacances 45 m² ? Résidence privée avec piscine chauffée Envie de détente et de soleil ? Cette charmante maison de 45 m², située au c?ur d'une résidence privée et sécurisée, est idéale pour profit...

Maison 3 pièces 72 m² 107 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 1490 €/m²
Vente Maison Pouzauges  85700 3 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Pouzauges ( 85700 - Vendee )

Annonce n°18920396 : En exclusivité. POUZAUGES 85700. Maison de ville rénovée en 2018 et 2019. Parfait pour un premier achat ou un investissement locatif, ( locataire en place ). Surface de référence 60 m² et surface au sol 72 m². Ce bien se compose au rez-de-chaussée d...

Maison 3 pièces 62 m² 197 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Aizenay  85190 3 pieces 62 m2
5
Vente maison 62 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18903930 : Projet de construction d'une maison avec terrain à AIZENAY BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauffage au choix - Grands choix d...

Maison 3 pièces 60 m² 181 370 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Beauvoir-sur-mer  85230 3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Beauvoir-sur-mer ( 85230 - Vendee )

Annonce n°18903928 : Projet de construction - Beauvoir-sur-Mer (proche commerces) À Beauvoir-sur-Mer, dans un secteur recherché et à proximité immédiate des commerces et services, découvrez ce projet de construction idéal pour une résidence principale ou un investisseme...

Maison 3 pièces 60 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 19/01/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Herbiers  85500 3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Herbiers ( 85500 - Vendee )

Annonce n°18899573 : VENDEE 85500 Les Herbiers Centre ville, A VENDRE en EXCLUSIVITE maison 2 chambres présentée par Franck VOISINE à 145 000 euros (honoraires charge vendeur inclus). Cette maison de ville comprend au RDC : un salon-séjour-cuisine et un WC. Au premier é...

Maison 3 pièces 70 m² 219 600 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Challans  85300 3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18891371 : Projet de construction - Maison Marine 2 chambres par BATI85 - Challans À Challans, dans un quartier résidentiel calme et recherché, découvrez ce projet de construction sur un terrain de 436 m². BATI85 vous propose la maison modèle Marine - 2 chamb...

Maison 3 pièces 70 m² 203 710 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Saint-urbain  85230 3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Saint-urbain ( 85230 - Vendee )

Annonce n°18891370 : Projet de construction - Maison Marine 2 chambres par BATI85 - Saint-Urbain Situé à Saint-Urbain, en impasse, dans un quartier résidentiel calme, découvrez ce projet de construction sur un terrain de 358 m². BATI85 vous propose la maison modèle Mar...

Maison 3 pièces 63 m² 218 700 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Commequiers  85220 3 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18891369 : Projet de construction - Maison Modulo 2 chambres par BATI85 - Commequiers À Commequiers, proche du centre-bourg et à quelques minutes de la mer, découvrez ce projet de construction sur un terrain de 415 m², idéalement situé dans un environnement ag...

13 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 125 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SOULLANS
Vente Soullans
Maison 91 m2
218421 €