Mon compte GRATUIT
Partager
77665 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1364 annonces de vente de maison en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Vendee (85).

Repimmo vous propose 1364 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 6 pièces 105 m² 224 392 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  85670 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19129002 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Lotissement de 7 parcelles, libre de constructeur avec voie d'accès privé et viabilisé (eau, fibre, électricité, tout à l'égout) Au calme dans le bourg de la Chapelle Palluau et sans vis...

Maison 6 pièces 105 m² 208 439 €

Annonce du 13/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Grand'landes  85670 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19129001 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 5 pièces 91 m² 206 739 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Challans  85300 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19129000 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 6 pièces 105 m² 243 142 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°19128999 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 SAINT-HILAIRE DE RIEZ Station Balnéaire de premier plan sur la façade Atlantique, Saint-Hilaire-de-Riez offre tous les atouts d'une ville dynamique dans un cadre de vie naturel et préservé. F...

Maison 6 pièces 105 m² 255 392 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Aizenay  85190 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19128998 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 NOUVEAU À AIZENAY - LOTISSEMENT DE 6 PARCELLES UNIQUEMENT ! Dans un environnement calme et agréable, découvrez ce lotissement à taille humaine situé à Aizenay, commune dynamique et recherchée à s...

Maison 5 pièces 91 m² 214 825 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-monts  85160 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°19128997 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 214 331 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Garnache  85710 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19128996 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Découvrez le lotissement Le Retaillon, situé à seulement 2 km du centre de La Garnache et à proximité de Challans. Profitez d'un environnement calme et résidentiel tout en restant proche des ...

Maison 5 pièces 91 m² 264 570 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Fenouiller  85800 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Fenouiller ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19128995 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 217 421 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Soullans  85300 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Soullans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19128994 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 200 270 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Commequiers  85220 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19128993 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement viabilisé et libre de constructeur à 500m du Centre-Ville. Commequiers bénéficie d'une situation géographique privilégiée, au carrefour d'axes majeurs, grâce à sa proximité ...

137 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1364 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison COMMEQUIERS
Vente Commequiers
Maison 61 m2
169351 €