Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1680 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1680 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 3 pièces 64 m² 182 724 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  85220 3 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18978801 : Maison neuve à construire - 2 chambres + garage Sur un beau terrain viabilisé situé à L'Aiguillon-sur-Vie, réalisez votre projet avec cette maison fonctionnelle et lumineuse, idéale pour une résidence principale, secondaire ou un investissement...

Maison 3 pièces 45 m² 146 547 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Palluau  85670 3 pieces 45 m2
5
Vente maison 45 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18978800 : Projet de construction d'une maison avec terrain à CHALLANS (85) BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauffage au choix - Grands choix...

Maison 3 pièces 60 m² 164 683 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Palluau  85670 3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18978799 : Projet de construction d'une maison avec terrain à CHALLANS (85) BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauffage au choix - Grands choix...

Maison 3 pièces 60 m² 196 845 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Aizenay  85190 3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18978798 : Projet de construction à AIZENAY sur un terrain de 358m². Cette parcelle proche des commerces et des écoles est située dans un quartier résidentiel. . BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauff...

Maison 5 pièces 86 m² 208 956 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Aizenay  85190 5 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18978797 : Projet de construction à AIZENAY sur un terrain de 358m². Cette parcelle proche des commerces et des écoles est située dans un quartier résidentiel. . BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauff...

Maison 5 pièces 86 m² 226 743 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Aizenay  85190 5 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18978796 : Projet de construction à AIZENAY sur un terrain de 358m². Cette parcelle proche des commerces et des écoles est située dans un quartier résidentiel. . BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauff...

Maison 3 pièces 3 m² 168 754 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.
Vente Maison Poire-sur-vie  85170 3 pieces 3 m2
5
Vente maison 3 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°18978795 : Venez découvrir cette charmante maison neuve de 2 chambres, idéalement pensée pour offrir confort et fonctionnalité. Située sur un terrain de 378 m², elle allie modernité, praticité et qualité de vie. Descriptif du bien : o Séjour lumineux avec cuisi...

Maison 4 pièces 73 m² 194 236 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  85170 4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°18978794 : Venez découvrir cette charmante maison neuve de 2 chambres, idéalement pensée pour offrir confort et fonctionnalité. Située sur un terrain de 368 m², elle allie modernité, praticité et qualité de vie. Descriptif du bien : o Séjour lumineux avec cuisi...

Maison 5 pièces 86 m² 208 746 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  85170 5 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°18978793 : Venez découvrir cette charmante maison neuve de 2 chambres, idéalement pensée pour offrir confort et fonctionnalité. Située sur un terrain de 368 m², elle allie modernité, praticité et qualité de vie. Descriptif du bien : o Séjour lumineux avec cuisi...

Maison 5 pièces 86 m² 187 452 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Beaulieu-sous-la-roche  85190 5 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Beaulieu-sous-la-roche ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18978792 : Venez découvrir cette charmante maison neuve de 4 chambres, idéalement pensée pour offrir confort et fonctionnalité. Située sur un terrain de 414 m², elle allie modernité, praticité et qualité de vie. Descriptif du bien : o Séjour lumineux avec cuisi...

168 pages : Début < 97 98 99 100 101 102 103 > ...Fin

Recherches associées à achat Vendee

Achat (1680 annonces)
Achat maison (1149 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (126 annonces)
Maisons 4 pièces (189 annonces)
Maisons 5 pièces (299 annonces)
Achat appartement (108 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (8 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1680 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BEAULIEU-SOUS-LA-ROCHE
Vente Beaulieu-sous-la-roche
Maison 126 m2
253425 €