Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1908 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1908 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² 169 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Brouzils  85260 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Brouzils ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19128858 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 6 pièces 105 m² 193 788 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1850 €/m²
Vente Maison Beaurepaire  85500 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Beaurepaire ( 85500 - Vendee )

Annonce n°19128857 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 177 472 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-noyers  85140 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-martin-des-noyers ( 85140 - Vendee )

Annonce n°19128856 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 5 pièces 91 m² 196 308 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Boissiere-de-montaigu  85600 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Boissiere-de-montaigu ( 85600 - Vendee )

Annonce n°19128854 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 161 075 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Mouilleron-en-pareds  85390 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mouilleron-en-pareds ( 85390 - Vendee )

Annonce n°19128853 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 6 pièces 105 m² 188 292 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Vendrennes  85250 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Vendrennes ( 85250 - Vendee )

Annonce n°19128852 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 161 172 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1530 €/m²
Vente Maison Montournais  85700 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Montournais ( 85700 - Vendee )

Annonce n°19128851 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 6 pièces 105 m² 164 528 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Saint-prouant  85110 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-prouant ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19128850 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 5 pièces 91 m² 160 130 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Saint-germain-de-princay  85110 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-germain-de-princay ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19128849 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 188 323 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Bazoges-en-paillers  85130 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Bazoges-en-paillers ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19128847 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

191 pages : Début < 8 9 10 11 12 13 14 > ...Fin

Recherches associées à achat Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1908 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison NOTRE-DAME-DE-MONTS
Vente Notre-dame-de-monts
Maison 77 m2
221657 €