Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1908 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1908 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 7 pièces 126 m² 210 125 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Herbiers  85500 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Herbiers ( 85500 - Vendee )

Annonce n°19128871 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 5 pièces 91 m² 161 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Chantonnay  85110 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Chantonnay ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19128869 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 173 395 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Saint-michel-mont-mercure  85700 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-michel-mont-mercure ( 85700 - Vendee )

Annonce n°19128868 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 7 pièces 126 m² 202 325 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Pouzauges  85700 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Pouzauges ( 85700 - Vendee )

Annonce n°19128867 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 5 pièces 91 m² 172 370 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Saint-laurent-sur-sevre  85290 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-laurent-sur-sevre ( 85290 - Vendee )

Annonce n°19128865 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 7 pièces 126 m² 210 325 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Saint-fulgent  85250 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Saint-fulgent ( 85250 - Vendee )

Annonce n°19128864 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 7 pièces 126 m² 215 735 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Chavagnes-en-paillers  85250 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Chavagnes-en-paillers ( 85250 - Vendee )

Annonce n°19128862 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 6 pièces 105 m² 177 992 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Treize-septiers  85600 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Treize-septiers ( 85600 - Vendee )

Annonce n°19128861 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

Maison 5 pièces 91 m² 172 197 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Mouchamps  85640 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mouchamps ( 85640 - Vendee )

Annonce n°19128860 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 175 200 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1930 €/m²
Vente Maison Epesses  85590 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Epesses ( 85590 - Vendee )

Annonce n°19128859 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

191 pages : Début < 7 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Recherches associées à achat Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1908 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison NOTRE-DAME-DE-MONTS
Vente Notre-dame-de-monts
Maison 77 m2
221657 €