Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1859 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1859 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² 212 811 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Angles  85750 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Angles ( 85750 - Vendee )

Annonce n°19128795 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Parcelles constructibles, situées dans un cadre calme et agréable, proches des commerces, écoles et transports. BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l&...

Maison 5 pièces 91 m² 160 912 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Magnils-reigniers  85400 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Magnils-reigniers ( 85400 - Vendee )

Annonce n°19128794 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 A quelques minutes à pied du centre ville A 8 minutes en voiture de Luçon A 30 minutes des plages La commune se compose de deux bourgs de taille comparable et de lieudits répartis sur 1796 hectar...

Maison 5 pièces 91 m² 196 853 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Avrille  85440 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Avrille ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19128793 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 77 m² 204 376 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-sur-jard  85520 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Saint-vincent-sur-jard ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19128792 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

Maison 5 pièces 91 m² 162 922 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-le-vouhis  85480 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-hilaire-le-vouhis ( 85480 - Vendee )

Annonce n°19128791 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 153 889 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Saint-valerien  85570 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-valerien ( 85570 - Vendee )

Annonce n°19128790 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 203 335 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Roche-sur-yon  85000 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Roche-sur-yon ( 85000 - Vendee )

Annonce n°19128789 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Situation idéale au Nord Ouest de la roche sur Yon, à deux pas du centre ville. Maison à étage obligatoire à partir de 50 m2 de surface de plancher BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme ...

Maison 5 pièces 91 m² 201 569 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  85170 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19128788 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² BELLEVIGNY 186 354 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Beaufou BELLEVIGNY 85170 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Beaufou BELLEVIGNY ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19128787 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Terrain 8 363 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Puy-de-serre  85240
5
Vente terrain sur Puy-de-serre ( 85240 - Vendee )

Annonce n°19128731 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

186 pages : Début < 25 26 27 28 29 30 31 > ...Fin

Recherches associées à achat Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1859 annonces immobilières déjà en ligne.