Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1859 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1859 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² 155 999 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Longeves  85200 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Longeves ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128684 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 148 633 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-du-chemin  85120 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-pierre-du-chemin ( 85120 - Vendee )

Annonce n°19128682 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 171 077 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Saint-michel-le-cloucq  85200 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-michel-le-cloucq ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128680 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 161 077 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Pissotte  85200 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Pissotte ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128678 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² AUCHAY-SUR-VENDEE 164 877 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Auzay AUCHAY-SUR-VENDEE 85200 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Auzay AUCHAY-SUR-VENDEE ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128677 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 163 427 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Foussais-payre  85240 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Foussais-payre ( 85240 - Vendee )

Annonce n°19128675 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 175 077 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Mervent  85200 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mervent ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128671 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 60 m² 162 181 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Lucon  85400 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Lucon ( 85400 - Vendee )

Annonce n°19128158 : Découvrez cette maison ZEN G de 60 m², située à Luçon dans le département de la Vendée, qui vous propose une belle opportunité d'acquérir un bien immobilier confortable et évolutif. Avec son agencement intelligent et ses prestations de qualité, ...

Maison 7 pièces 135 m² 537 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3980 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 135 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19128117 : Votre agence 123webimmo vous présente : Découvrez cette superbe maison récente alliant confort, modernité et élégance, idéalement située à Jard-sur-Mer, à seulement 400 mètres de l'océan. Une localisation privilégiée dans une commune dynamique e...

Maison 85 m² 254 042 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Essarts  85140 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Essarts ( 85140 - Vendee )

Annonce n°19128001 : Superbe terrain exposé sud-ouest Avec Maisons KMO, la construction c'est facile ! Faites construire cette maison neuve au look moderne et contemporain. Elle est composée de 3 chambres, une pièce de vie lumineuse de 42m², une salle de bain de ...

186 pages : Début < 27 28 29 30 31 32 33 > ...Fin

Recherches associées à achat Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1859 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison NOTRE-DAME-DE-MONTS
Vente Notre-dame-de-monts
Maison 105 m2
241192 €