Mon compte GRATUIT
Partager
77339 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1859 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1859 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 49 m² 165 196 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Saint-georges-de-montaigu  85600 49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Saint-georges-de-montaigu ( 85600 - Vendee )

Annonce n°19127968 : Faites construire votre maison au meilleur rapport qualité/prix avec KMO ! Cette maison lumineuse vous séduira avec une cuisine ouverte, un espace nuit desservant chambre et salle de bain, un grand cellier évolutif et un grand garage de 26m². Equipem...

Maison 86 m² 156 218 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1820 €/m²
Vente Maison Bazoges-en-paillers  85130 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Bazoges-en-paillers ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19127967 : Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 40m² donnant sur une cuisine ouverte, un garage de 18m² et une grand...

Maison 86 m² 159 871 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Chavagnes-en-paillers  85250 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Chavagnes-en-paillers ( 85250 - Vendee )

Annonce n°19127966 : Votre maison neuve 3 chambres à construire. Bénéficiez d'une pièce de vie lumineuse de 42m² avec cuisine ouverte, 3 chambres et un garage de 15m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique avec plancher chau...

Maison 93 m² 203 066 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Herbergement  85260 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Herbergement ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19127964 : Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains, même les plus étroits ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 43m² donnant sur une cuisine ouverte et un ga...

Maison 49 m² 119 922 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Landes-genusson  85130 49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Landes-genusson ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19127963 : Faites construire votre maison au meilleur rapport qualité/prix avec KMO ! Cette maison lumineuse vous séduira avec une cuisine ouverte, un espace nuit desservant chambre et salle de bain, un grand cellier évolutif et un grand garage de 26m². Equipem...

Maison 86 m² 159 618 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Boissiere-de-montaigu  85600 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Boissiere-de-montaigu ( 85600 - Vendee )

Annonce n°19127961 : Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 40m² donnant sur une cuisine ouverte, un garage de 18m² et une grand...

Maison 88 m² 167 581 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Guyonniere  85600 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Guyonniere ( 85600 - Vendee )

Annonce n°19127960 : Terrain de 400m² disponible à La Guyonnière. Une maison neuve pour loger toute la famille ! Maisons KMO vous propose une maison 4 chambres avec sa pièce de vie lumineuse de 32m² et son garage de 16m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulants él...

Maison 49 m² 121 336 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Saint-fulgent  85250 49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Saint-fulgent ( 85250 - Vendee )

Annonce n°19127959 : Terrain de 500m² à découvrir à Saint-Fulgent. Faites construire votre maison au meilleur rapport qualité/prix avec KMO ! Cette maison lumineuse vous séduira avec une cuisine ouverte, un espace nuit desservant chambre et salle de bain, un grand celli...

Maison 49 m² 144 099 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Verrie  85130 49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Verrie ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19127958 : Une maison évolutive au meilleur prix avec KMO ! Cette maison T2 est très évolutive car la pièce « lingerie » peut très facilement devenir une chambre supplémentaire et une autre chambre est réalisable dans le garage de 26m². Cette maison dispose de ...

Maison 49 m² 149 379 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Mormaison  85260 49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Mormaison ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19127957 : A découvrir sur Montreverd, en lotissement au calme proche de toutes commodités. Faites construire votre maison au meilleur rapport qualité/prix avec KMO ! Cette maison lumineuse vous séduira avec une cuisine ouverte, un espace nuit desservant chamb...

186 pages : Début < 30 31 32 33 34 35 36 > ...Fin

Recherches associées à achat Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1859 annonces immobilières déjà en ligne.