Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1672 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1672 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 65 m² 127 735 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Saint-prouant  85110 5 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Saint-prouant ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19121391 : Maison neuve à construire IRIS_3CH_65_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Coup de c?ur assuré ! Cette maison de 3 chambres, baignée de lumière, vous séduira par sa pièce de vie spacieuse de 30m² idéale pour partager de bons moments en famille ou...

Maison 5 pièces 64 m² 138 181 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Herbiers  85500 5 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Herbiers ( 85500 - Vendee )

Annonce n°19121390 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 5 pièces 64 m² 123 911 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Mouilleron-en-pareds  85390 5 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Mouilleron-en-pareds ( 85390 - Vendee )

Annonce n°19121389 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 5 pièces 64 m² 119 981 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Cheffois  85390 5 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Cheffois ( 85390 - Vendee )

Annonce n°19121388 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 5 pièces 76 m² 142 284 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Rochetrejoux  85510 5 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Rochetrejoux ( 85510 - Vendee )

Annonce n°19121387 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

Maison 5 pièces 94 m² 207 490 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Roche-sur-yon  85000 5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Roche-sur-yon ( 85000 - Vendee )

Annonce n°19121330 : Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Situation idéale au Nord Ouest de la roche sur Yon, à deux pas du centre ville. Maison à étage obligatoire à partir de 50 m2 de surface de plancher BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison...

Maison 4 pièces 64 m² 146 642 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Sainte-hermine  85210 4 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Sainte-hermine ( 85210 - Vendee )

Annonce n°19121329 : Maison neuve à construire CHENE_2CH_64_V1 INVEST_PMR Ce lotissement allie charme authentique et environnement paisible. Situé à 20mn des plages et à proximité de toutes commodités. Profitez d'une qualité de vie exceptionnelle, entr...

Maison 5 pièces 87 m² 149 993 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Magnils-reigniers  85400 5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Magnils-reigniers ( 85400 - Vendee )

Annonce n°19121328 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 A quelques minutes à pied du centre ville A 8 minutes en voiture de Luçon A 30 minutes des plages La commune se compose de deux bourgs de taille comparable et de lieudits répartis sur 1796 hecta...

Maison 5 pièces 75 m² 154 267 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Magnils-reigniers  85400 5 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Magnils-reigniers ( 85400 - Vendee )

Annonce n°19121327 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 A quelques minutes à pied du centre ville A 8 minutes en voiture de Luçon A 30 minutes des plages La commune se compose de deux bourgs de taille comparable et de lieudits répartis sur 1796 hecta...

Maison 4 pièces 60 m² 178 167 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Longeville-sur-mer  85560 4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Longeville-sur-mer ( 85560 - Vendee )

Annonce n°19121326 : Maison neuve à construire ARUM_2CH_60_V1 Situé chemin du Clouzy à proximité immédiate du complexe sportif et de l'Intermarché. A deux pas du centre bourg, des commerces, écoles, marché, pharmacie et à 15 minutes en vélo de la plage de...

168 pages : Début < 42 43 44 45 46 47 48 > ...Fin

Recherches associées à achat Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1672 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison APREMONT
Vente Apremont
Maison 91 m2
189770 €