Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1859 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1859 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 114 m² 207 430 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1820 €/m²
Vente Maison Monsireigne  85110 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Monsireigne ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19127786 : Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l'étage, à partir de 175 000 E. Inclus dans le pr...

Maison 108 m² 186 922 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Pouzauges  85700 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Pouzauges ( 85700 - Vendee )

Annonce n°19127785 : Laissez-vous séduire par une maison sur-mesure, moderne et au meilleur prix ! Découvrez notre projet de 108m², avec 3 chambres, une cuisine ouverte, un bureau et un garage à partir de 169 000 E. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies v...

Maison 114 m² 211 374 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1850 €/m²
Vente Maison Saint-mesmin  85700 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Saint-mesmin ( 85700 - Vendee )

Annonce n°19127784 : Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l'étage, à partir de 175 000 E. Inclus dans le pr...

Maison 88 m² 150 549 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Saint-prouant  85110 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Saint-prouant ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19127783 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

Maison 88 m² 142 180 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Tallud-sainte-gemme  85390 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Tallud-sainte-gemme ( 85390 - Vendee )

Annonce n°19127782 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

Maison 112 m² 172 643 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1540 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-sterlanges  85110 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Saint-vincent-sterlanges ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19127781 : Venez visiter ce beau terrain de 570m² au coeur d'un lotissement agréable et arboré, sur la commune de Saint-Vincent-Sterlanges, entre Chantonnay et Les Herbiers. Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison tradition...

Maison 140 m² 244 290 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Saint-andre-treize-voies  85260 140 m2
3
Vente maison 140 m2 sur Saint-andre-treize-voies ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19127780 : En lotissement, venez découvrir ce terrain sur la commune de Saint André Treize Voies. D'autres terrains sont disponibles avec différentes superficie ! Craquez pour cette belle maison moderne et design ! Composée de 3 chambres dont une suite pa...

Maison 88 m² 157 192 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Tiffauges  85130 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Tiffauges ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19127779 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

Maison 95 m² 201 600 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Brouzils  85260 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Brouzils ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19127778 : Terrain à La Copechagniere Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se personnalise sur-mesure. Inclu...

Maison 114 m² 282 250 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Saint-georges-de-montaigu  85600 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Saint-georges-de-montaigu ( 85600 - Vendee )

Annonce n°19127777 : Terrain de 971m² disponible à St Georges de Montaigu. Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à ...

186 pages : Début < 40 41 42 43 44 45 46 > ...Fin

Recherches associées à achat Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1859 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-GILLES-CROIX-DE-VIE
Vente Saint-gilles-croix-de-vie
Maison 90 m2
270186 €