Mon compte GRATUIT
Partager
77432 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1063 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1063 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

Maison 3 pièces 70 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Limoux  11300 3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19125656 : **A 10 minutes de Limoux Ensemble immobilier de 2 appartements avec compteurs individuels** Idéal investisseur, cet ensemble immobilier sans travaux offre une belle opportunité de rentabilité locative immédiate. Il se compose en rez-de-chaussée d&#...

Maison 6 pièces 140 m² 356 500 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Pomas  11250 6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Pomas ( 11250 - Aude )

Annonce n°19125592 : Maison , à 10 min de Carcassonne Secteur Pomas Aude (11) Rare sur le secteur, cette maison de plain-pied construite en 1998 vous accueille dans un cadre de vie préservé, perchée en hauteur sur son village avec une vue imprenable sur la vallée noire...

Prestige 11 pièces 290 m² 735 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Prestige Saint-denis  11310 11 pieces 290 m2
5
Vente prestige 290 m2 sur Saint-denis ( 11310 - Aude )

Annonce n°19125549 : Ancienne bergerie du 19ème siècle surplombant le lac de Saint-Denis au coeur de la Montagne Noire, ce domaine rare conjugue authenticité architecturale et prestations haut de gamme dans un écrin naturel préservé. Implantée sur une parcelle de 15 034...

Prestige 21 pièces 462 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Prestige Bellegarde-du-razes  11240 21 pieces 462 m2
5
Vente prestige 462 m2 sur Bellegarde-du-razes ( 11240 - Aude )

Annonce n°19125548 : Situé dans le charmant village de Bellegarde du Razes, ce domaine d'exception incarne l'alliance parfaite entre charme, authenticité et sérénité. Implantée sur une vaste parcelle de 4 750 m², cette bâtisse de caractère offre un véritable ha...

Maison 5 pièces 130 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 590 €/m²
Vente Maison Badens  11800 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Badens ( 11800 - Aude )

Annonce n°19125547 : Charmante maison située à Badens, un village paisible à l'est de Carcassonne, offrant un cadre de vie agréable avec toutes les commodités à proximité. Conçue pour allier confort et praticité, ce bien séduira aussi bien les primo-accédants que le...

Appartement 12 m² 19 990 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Rennes-les-bains  11190 12 m2
5
Vente appartement 12 m2 sur Rennes-les-bains ( 11190 - Aude )

Annonce n°19125546 : Situé au coeur de Rennes les Bains, une charmante cité thermale nichée dans la Haute Vallée de l'Aude, ce studio de 12 m² offre un potentiel intéressant pour les investisseurs ou les particuliers souhaitant profiter d'un pied-à-terre dans u...

Maison 5 pièces 122 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Cournanel  11300 5 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Cournanel ( 11300 - Aude )

Annonce n°19125545 : Découvrez cette charmante maison de village, entièrement rénovée, située au coeur de Cournanel. Avec ses 122 m² de surface habitable, cette propriété allie harmonieusement le charme de l'ancien et le confort du contemporain. Dès votre entrée, v...

Maison 5 pièces 95 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Carcassonne  11000 5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19125544 : Située dans le hameau recherché de Montlegun, à Carcassonne, cette superbe maison de 95 m² bénéficie d'un emplacement privilégié, au calme absolu, au fond d'une impasse. Construite sur un sous-sol intégral, elle offre un cadre de vie agréab...

Parking 17 m² 18 990 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Parking Carcassonne  11000 17 m2
3
Vente parking 17 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19125543 : Situé dans la charmante Résidence du Parc à Carcassonne, ce garage de 17 m² offre une excellente opportunité pour stationner votre véhicule en toute sécurité ou pour du stockage. Idéalement placé à proximité du centre-ville, il bénéficie d'une c...

Parking 18 m² 19 990 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Parking Carcassonne  11000 18 m2
3
Vente parking 18 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19125542 : Situé dans la charmante Résidence du Parc à Carcassonne, ce garage de 18 m² offre une excellente opportunité pour stationner votre véhicule en toute sécurité ou pour du stockage. Idéalement placé à proximité du centre-ville, il bénéficie d'une c...

107 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat Aude

Achat (1096 annonces)
Achat maison (715 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (12 annonces)
Maisons 3 pièces (54 annonces)
Maisons 4 pièces (203 annonces)
Maisons 5 pièces (202 annonces)